А где вообще находится Бали? Страна какая?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Eduard Eduard 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Elena
    Elena
    Участник

Много читаю и смотрю за отдых на Бали, как там красиво и хорошо всё. Но вот конкретно даже страны не знаю, этого замечательного острова. Да, моё упущение, согласна полностью. А то как соберусь ехать на отдых туда, даже не буду знать, в какую конкретно страну мне лететь.

где находится бали

• Тема изменена 2 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Daniil
    Daniil
    Участник

Страна этого чудного острова – Индонезия. Возле Индонезии, еще много прекрасных островов, где следовало бы побывать. Но вот у всех, почему-то, именно остров Бали, да он супер, слов нет, но есть еще достаточное количество красивых островов. Я вот задался, съездить по мере возможности, на каждый из них.

Denis
    Denis
    Участник

А Daniil молодец, географию знает на отлично. Я вот вопрос прочитал, и аж сам, зачесал голову вспоминая. Не вышло и полез в гугл, да, действительно Индонезия, я почему-то думал, что они сами по себе как-то. Но теперь стал умнее, и сам смогу ответить на такой вопрос

Natalya
    Natalya
    Участник

Да нет же, Бали, не самостоятельный остров, он бы так хорошо не существовал, если был бы, сам по себе. Денег вложено в инфраструктуру не мало, и каждый год достраивают и достраивают, мне нравится как власти относятся к острову. Наши бы тоже, обращали внимание так хорошо

Anyta
    Anyta
    Участник

Лично для меня всегда было Бали и Бали, а в к кому он относился не знала, но хотя это не правильно, особенно перед поездкой. Много внутренних и жестких правил есть, у ряда стран, которые необходимо знать и помнить. Бали, не сильно в этом плане жесток, абсолютно нормальные законы

Eduard
    Eduard
    Участник

Да чего переживаете, это не так страшно, не знать какая страна на Бали, Вы же не на экзамене по географии. Всё в процессе отпуска узнаете и выучите, да и будете потом разбираться в достопримечательностях, лучше чем учителя географии. Мы вот тоже почти ничего не знали, а теперь, многое могу рассказать и порекомендовать

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали