Большая ли, для вас разница во времени, с Индонезией?

Главная Форумы География и путешествия на Бали Остальная Индонезия и страны Азии Большая ли, для вас разница во времени, с Индонезией?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Anechka Anechka 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Edik
    Edik
    Участник

Для меня лично особо роли не сыграло, выспался в самолете, прилетели было ранее утро, в Индонезии. А у нас, должна была быть, еще ночь. Но я не почувствовал усталости, хотя многие люди жалуются на изменение времени. А как вы, отнеслись, к таким часовым изменениям?

разница во времени с индонезией

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Daniil
    Daniil
    Участник

Оно только в первый день так кажется, затем, просто не замечаете эту разницу. Вот по приезду, обратно домой, также заметите, но всё быстро проходит. Тут, либо хорошенько выспаться в самолёте, либо наоборот, не спать, читать книги, смотреть фильмы, разговаривать

Denis
    Denis
    Участник

Смотря как судить, вообще часов 9, если мне не изменяет память. Разница не маленькая, раз на то пошло. Я лично переношу не сильно хорошо, да и не так быстро, как написал Daniil. Все таки организм, хорошо и на долго привыкает, к определенному режиму дня и ночи

Natalya
    Natalya
    Участник

Почему у многих такая проблема? Ну поспите попозже, чему еще можно привыкать? Просто, что вы приедете по своему времени, днем, а там будет ночь, погуляйте лучше немного, да и постарайтесь уснуть. Я по себе знаю хорошо, на следующий день уже лучше и легче будет

Anyta
    Anyta
    Участник

Разница есть, мне даже когда разница в один час, уже дает о себе знать. Организм думает, что еще рано, и можно спать, а нет, уже пора вставать. Я конечно немного утрирую, но факт остается фактом. С Бали конечно разница глобально большая, вот только из-за этого, немного не понравилось

Anechka
    Anechka
    Участник

Вообще не ощутила особо этой разницы, в самолете не спала, как мне и велели знающие люди, чтобы приехать и как раз потом лечь спать нормально, а не гулять ночью, а утром быть как выжатый лимон. Главное морально подготовить организм к таким сменам, у меня получилось “на ура”

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали