Что купить на бали из косметики

Главная Форумы Жизнь на Бали Между нами девочками Что купить на бали из косметики

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Anzhela Anzhela 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Boris
    Boris
    Участник

Здравствуйте, милые дамы:) Так получилось, что мне скоро ехать на Бали, в эту замечательную и солнечную страну. Хотелось бы своей сестре привезти, что-нибудь на память, так сказать. Решил косметику, вроде бы там интересная. А вот что именно лучше купить, кто может подсказать?

косметика на бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Andrey
    Andrey
    Участник

Я свою супругу, просто, по полной закупил! У неё видел, аж глазки разбегались от косметики. Сейчас пользуется, говорит, что классная косметика. Так, что, покупайте и не бойтесь. Там я видел даже очень известные бренды, которые знает обычный человек

Elena_Solovieva
    Elena_Solovieva
    Участник

Многая косметика нравится на Бали, у них наверное какая-то своя фирма, потому что, такой я не слышала раньше. Но попробовала и помаду, и карандаш для губ, класс, накупила сразу и себе, да и на подарки подружкам. Они обрадовались, теперь хочу в следующий раз попробовать пудру

Agniya
    Agniya
    Участник

С косметикой у них никаких проблем, много интересных вариантов с пудрами, помадами, причем помады изготовлены из местных составляющих, мне понравились. По ценам скажу так, не плохо, можно было бы и дешевле, но всё же ниже, чем у нас в стране. Да и качество по-лучше будет

Anechka
    Anechka
    Участник

Карандаши для глаз супер! Так четко наводят и не оставляют разводов, линия тоненькая и не мажется, посоветовала продавщица в одном магазине, хорошо, что послушала её и купила. На подарки подругам привозила разные напоминания, о Бали, лучше бы косметики накупила больше

Anzhela
    Anzhela
    Участник

Я вообще косметику особенно не приемлю, заметила как еще в школьные годы, от неё стала портится кожа на лице, причем именно реально портится – стареть. Может я не ту косметику использовала, ну не знаю. Вот что люблю, так это кремики, увлажнители, на Бали себе прикупила парочку, пока нравится

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали