Дайв-центры для фотоохоты

Главная Форумы Развлечения и увлечения Дайвинг на Бали Дайв-центры для фотоохоты

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление gontarev gontarev 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Denis
    Denis
    Участник

Сам по себе дайвинг интересное дело, но вот фотоохота, это немного иное, но еще интереснее. Не просто поплавать, а еще поснимать на камеру рыбок, растения, и так далее. Если у кого-то есть контакты, дайв-центров в Амеде, было бы здорово. Можете кстати скинуть свои фотографии, с фотоохоты, посмотрю с удовольствием.

дайвинг для фотоохоты на бали

• Тема изменена 3 нед., 5 дн. назад пользователем  glavred.
    Anzhela
    Anzhela
    Участник

Контактов нет, конечно. Но за фотоохоту поставлю плюс! Интересное занятие, мой муж, как раз, так плавал. Сказал, что это было супер, да и цена не слишком высокая. Я не решилась, и не особо люблю нырять, мне лучше на бережку посидеть. А еще лучше, просто поплавать

Eduard
    Eduard
    Участник

Ооо, я просто дайвингом уже занимался, классное времяпровождение, было примерно минут 40, общего времени. Но через 20 минут, заменили кислородный баллон, всплывали на верх, к катеру. Теперь думаю попробовать фотоохоту. А там сколько по времени? Какое-то специальное обучение проводится?

Gleb
    Gleb
    Участник

Я наверное совсем старый стал, даже понять не могу, как это фотоохота.. Про дайвинг слышал, а вот за фотоохоту, как-то не приходилось. Если судить по названию, то должно быть связано с фотографией. Но причем тогда охота? Извиняюсь, если я чего-то недопонимаю, но растолкуйте, будь-те так добры

Irina
    Irina
    Участник

Gleb, ничего такого, в этом названии нет. Обыкновенная фотосъемка животных, в вашем случае рыбок. Я раньше, как и вы, не знала, что оно такое. Но всё совсем просто. Кстати, фотоаппарат, каким будете фотографировать, называется – фоторужье, от этого и пошло наверное понятие – фотоохота

gontarev
    gontarev
    Участник

На фотоохоту не успел попасть, как был на дайвинге, думаю нужно на следующий день сходить, для фотоохоты, но мы поехали на другие острова, там была очень обзорная экскурсия, а семья без меня не хотела ехать. Это уже был конец отпуска, поэтому уезжали уже через 2 дня.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали