Для молодежи всё продумали, от "а" до "я"

Главная Форумы Развлечения и увлечения Ночная жизнь, клубы и рестораны Для молодежи всё продумали, от "а" до "я"

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар Аноним 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Anyta
    Anyta
    Участник

Я еще очень люблю ночную жизнь, кафе, рестораны, дискотеки, и вот были на Бали. Ну, что, могу сказать, там для молодежи продумали полностью, как говорится полный ассортимент на выбор. Скучать точно не придется, если кто-то еще думает, размышляет, то я советую быстрее туда езжать!

ночные развлечения на бали

• Тема изменена 4 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Andrey
    Andrey
    Участник

Согласен! Для молодежи, есть, где разгуляться. Так и на этом не прекращается. Мы каждый год ездим на Бали, и видим всё новые и новые постройки. Главное, чтобы были деньги. А развлечений очень много. Хотя я, больше предпочитаю посмотреть природу. Это мне кажется красивее, да и запоминается больше

Eduard
    Eduard
    Участник

Да не только для молодежи, для всех возрастных категорий граждан. А то сейчас, остальные подумают, что и ехать туда не надо, раз не молод уже. Я много видел и пенсионеров там, у них как раз начинается новая жизнь. С некоторыми общался, были и из Германии, и из Швеции, даже наши, с России были

Leonid90
    Leonid90
    Участник

Продумали та продумали, не поспоришь, только сколько это все стоит, вы считали? Так можно и за один вечер, столько денег потратить, что рассчитывал, как минимум на пол поездки. Видел много интересного, и музыкантов тоже видел, вот от таких моментов приятно на душе. Что кто-то старается из-за всех сил, я им всегда давал денег

gontarev
    gontarev
    Участник

А мне понравилось на парашюте, очень круто, когда быстрый катер мчится, а ты всё выше и выше, ну просто идеально хорошо! Стоимость совсем не большая, супруга на фотографировала, еще и видео снимала, я просто не могу смотреть на это, такое лицо испуганное, и в тот же момент – радостное

Аватар
    Аноним

По частности молодежи да, и для остальных людей тоже, понятно, что молодежь любит больше весёлого, яркого и незабываемого. Мне кажется, всё что можно было воплотить в жизнь, уже давно действует, и пользуется хорошим спросом. Мы вот с супругой не слишком молоды, но тоже для себя нашли массу хорошего

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали