Для свадьбы ищем фотографа (Бали)

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление YuliaOzerova YuliaOzerova 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Andrey
    Andrey
    Участник

У нас будет свадьба, с моей милой и любимой девушкой, хотели бы сыграть на Бали. Точнее, это моя идея, а для девушки будет большим сюрпризом. Если кто знает, каких-то фотографов, было бы здорово. Просто я не знаю, где еще можно спросить, вся надежда на вас, друзья!

свадебный фотограф на бали

• Тема изменена 4 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Andrey
    Andrey
    Участник

Та там фотографов завались. Действительно, очень много, этот вид деятельности распространен хорошо. Просто зайдете, в любое фотоателье, и скажете, что вам нужен фотограф. Расценки конечно разные, в зависимости от ателье, естественно. Но явно дешевле, чем у нас в России

Elena
    Elena
    Участник

Нам понравился один фотограф, смотрели троих сразу. Но выбрали одного, если кому-то нужно, вот телефон – +62 858 5433 9056. Цена получилась не маленькая, 1200$, но фотограф крут! Он именно подготовлен, знает все места, где будут фотографии красивенными. Мы не пожалели, что его наняли

Gleb
    Gleb
    Участник

У нас конечно был фотограф на свадьбе, не на Бали, но всё же, поделюсь своим мнением! Свадебного фотографа, следует, выбирать лучшего из лучших! Ведь, это будут фотографии действительно на всю жизнь, которые потом будут смотреть дети, потом внуки, и так дальше

Irina
    Irina
    Участник

На свадьбу, я сама искала на фотографа. Прекрасно помню, какие у них бешеные расценки, поэтому искала аматора, чтобы не дорого. Так нашла парня, он вообще за бесценок нас отснял, мы его и накормили, и денег дали. Это я к тому, что такие же фотографы есть и на Бали, нужно главное искать. Но тысячу долларов за фотосессию, очень дорого

Denis
    Denis
    Участник

А почему бы и нет? Все таки один раз живем, как говорится “гулять так гулять”, да цены большие, но ни где, вы, сейчас не найдете дешевых. Это могут быть начинающие фотолюбители, толку от которых не будет. Все ж наверное хотят: красивые, запоминающиеся, с красивым дизайном, откорректированные. Поэтому нельзя дешевить

YuliaOzerova
    YuliaOzerova
    Участник

Всем доброго дня! Меня зовут Юля, я фотограф. С радостью за символическую стоимость поснимаю на о. Ява, о. Бали, о. Гили, о. Нуса Пенида. Буду путешествовать в период с 24 апреля по 12 мая. 

Insta : photographer_yulia_ozerova .

Facebook: Yulia Ozerova

Whats App: +7-988-57-22-0-22

Пишите, буду рада новым знакомствам!!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали