Если с трехлетний сыном на отдых, как вообще?

Главная Форумы Жизнь на Бали Дети на Бали Если с трехлетний сыном на отдых, как вообще?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Edvard Edvard 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Leonid90
    Leonid90
    Участник

Хотим взять нашего сына (Вадима), тоже на Бали. Чтобы нормально отдохнуть всей семьей, только не знаю, все эти смены часовых поясов. Да и еще смена климата, как вообще отразиться на самочувствии малыша.. Поэтому и не задача у нас. Кто-то ездил уже с маленькими детьми на Бали?

отдых с трехлетним ребенком на бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anyta
    Anyta
    Участник

Да, нормально, вообще нормально. Мы ездили с Катенькой, ей тогда вообще было 2 годика. Перелёт перенесла отлично, да и на самом острове, всё хорошо было. Климат не сильно почувствуется, это все таки, не Египты, и т.д. Температуры нормальные, только первый день может быть тяжелым, смена часов.

Fyodor
    Fyodor
    Участник

Скажу прямо, перелёт только был тяжковатым, ну конечно, целых 12 часов по-моему летели. Тут не то, что ребёнку, а и взрослому будет тяжело. Потом, 1-2 дня на адаптацию и всё хорошо. Нашему всё понравилось, уже на острове вёл себя прекрасно. Едой сильно не баловали, ребёнок все же, давали, чем и всегда кормили

Irina
    Irina
    Участник

Слишком переживаю, вроде читаю, все хвалят отдых и говорят, что смело берите деток. Но материнское сердце, все равно волнуется. Я не хочу, чтобы мой малыш испытывал чрезмерную жару, но в тот же момент, очень хочу его взять на оздоровление. Сижу голову ломаю, как лучше поступить

Arina
    Arina
    Участник

Моя одноклассница ездила, с мужем и сыном. Они вообще с крайнего Севера России. Летели долго, да и еще с маленьким ребёнком, но по прилёту, мы с ней связались, сказала всё прекрасно. Отдыхали 15 дней, всё что задумали – посетили, ну и отдохнувшие, и полные сил, вернулись обратно домой

Edvard
    Edvard
    Участник

Нашему, на момент поездки, было ровно 4 годика, даже не разу не плакал в дороге. Хотя так, дома, плакса, точнее любит когда всё по его законам, ну это дети. А там, вёл себя изумительно, весь такой молодец, мы еще сомневались, брать не брать, оказалось, сделали правильное решение

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали