Есть ли на Бали нудистские пляжи?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Fill Fill 9 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Daniil
    Daniil
    Участник

По всему миру, на разных абсолютно курортах, разбросаны нудистские пляжи. И Бали, как мне кажется, наиболее подходящее для подобного пляжа место. Здесь столько совершенно диких мест. Купайся голышом сколько душа пожелает. Казалось бы. Да? Но я, почему-то, ни разу не слышал об этом. Может, есть кто-то более осведомленный. Поделитесь ))

нудистские пляжи на бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Edik
    Edik
    Участник

Индонезия мусульманская страна. Поэтому никаких нудистских пляжей на Бали нет и быть, в принципе, не может. Полиция достаточно зорко следит за этим и можно нарваться на нешуточный штраф. У местных отношение к купанию нагишом тоже негативное. Поэтому, не рекомендую.

Anechka
    Anechka
    Участник

Не, если уж очень захочется, отправляйтесь на пляж купаться голышом ночью. Даже, если случайно кто-то там и появится, рассмотреть вас будет сложно. Еще мы купались на диких пляжах. Есть там такие заповедные местечки, где людей и не встретишь.

Edik
    Edik
    Участник

Видел девушек, загорающих и купающихся топлес на Семиньяке. Но вообще, знаю, что это не особо приветствуется. Лучший выход, снять виллу, где действительно можно позволить себе и загорать и купаться как хочется. Никаких проблем.

Irina
    Irina
    Участник

Что вы! Никаких нудистских пляжей. Даже топлес, это огромная редкость! Если кто-то и любит купаться и загорать голышом, это только в уединенных местах, где гарантированно тебя никто не увидит, особенно из местного населения.

Fill
    Fill
    Участник

Мы всегда, по приезду, снимаем виллу. Самое лучшее решение. Никаких тебе ограничений! Вечеринки до скольки хочу. То же касается и наличия одежды или ее отсутствия во время купания на пляже. Другого варианта больше нет. Считаю, нужно уважать обычаи и традиции той страны, куда ты приезжаешь.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали