Фотограф для фотосессии

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление YuliaOzerova YuliaOzerova 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Gavriil
    Gavriil
    Участник

Хотим сделать фотосессию с семьей. По различным красивым местам на Бали. Но сами себя не хотим фотографировать, это придется кому-то фоткать, а потом другому. Лучше, когда это будет делать профессионал. Если располагаете контактами таковых людей, пришлите пожалуйста.

фотографы на бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anzhela
    Anzhela
    Участник

Ой.. Таких предложений на Бали много. Когда себе заказывали, искали вначале по интернету варианты. Но всё оказалось в разы легче. Даже у нас в отеле оказывается, работал профессиональный фотограф. Поэтому бегать далеко не пришлось. Да и так, видела, много вывесок по улицам

Gleb
    Gleb
    Участник

Брали фотосессию у Татьяны (+79263855383), у неё, забегу наперед, к номеру привязан вайбер и вацап. Поводила нас, по таким местам красивым, что теперь фотографии каждый вечер смотрим! Денег стоит не больших, за то память останется на всю жизнь. Если не знаете, где и как хотите, она предложит свои варианты

Leonid90
    Leonid90
    Участник

Я вообще не понимаю, все эти фотосессии. Не ужели самому нельзя пощелкать на телефон? Сейчас у всех, прекрасные и мощные телефоны. А заказывать фотосессию, это сколько денег нужно. Вон не давно, у нас в Краснодаре на свадьбу заказывали, один час – 1000 руб.. Так это Краснодар, молчу за все остальные крупные города

Andrey
    Andrey
    Участник

При нас был человек, раздавал свои визитки, там был адрес сайта и телефон его. По-моему, даже русский мне показалось, там вообще много русских на работах, и в ресторанах официантов много русских, и работники отелей, также русские. За то нам легче, туристам, кто не владеет английским

Elena
    Elena
    Участник

Хороших фотографов очень мало, их еще нужно поискать, я вообще думаю, это не просто профессия, а зов души, или как-то так. Чтобы словить красивый кадр, подобрать гармонично пейзаж, ну мало у кого, так хорошо получиться. По цене, они все берут не мало, тут главное найти, кто правда хорошо снимает

YuliaOzerova
    YuliaOzerova
    Участник

Добрый день! Я радостью поснимаю Вас в период с 24 апреля по 12 мая. ) Пишите : +7-988-57-22-0-22.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали