Где есть центры с выходом в интернет?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Andrey Andrey 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Gavriil
    Gavriil
    Участник

Хотим, как приедем на Бали, выйти в интернет, в скайп. Чтобы сказать родственникам, что мы добрались и они не переживали. Ну и конечно, просто, поддерживать связь с родными, возможно скидывать наш отчет поездки, отдыха. Я слышал, на Бали интернет дорогой?

интернет связь на бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anyta
    Anyta
    Участник

Та их очень много. Можете не переживать, если Вы думаете, что на Бали устаревшая цивилизация, то глубоко ошибаетесь. Там инфраструктура очень раскручена. Так и если, Вы, хотите выйти в интернет, Вам можно просто купить карточку оператора, практически на всех есть 3G. Даже если не видео связь, то написать, в любом случае сможете

Gena
    Gena
    Участник

Да нам хватило обычного телефонного оператора. Скорость позволяет, может только в видео режиме не получится, а при разговорной речи, скорости хватает “на ура”. И мест с выходом интернета много, но мы не пользовались. Я думаю и Вам, чтобы созвониться с родственниками хватит мобильного интернета

Irina
    Irina
    Участник

У нас был, прямо возле дома, салон техники, связи и прочего. Там специальная комната даже была, везде на каждом месте наушники, ну понятно для туристов. Все ведь хотят позвонить домой, поболтать с друзьями, похвастаться классным отдыхом. Цена была в районе 1-2 долларов за час

Artyom
    Artyom
    Участник

Я лично всё через смартфон, если не сильно большие движения, то телефона спокойно хватит. Даже пробовал фильмы подгружать, если брать в плохом качестве, то спокойной смотрится. А если качать, что-то большое, конечно тогда, нужен стабильный интернет. Я думаю найдете сервис, такого много видел

Andrey
    Andrey
    Участник

А мы тоже всё через телефон, и быстро и всегда с тобой, даже если в отеле, либо на пляже, либо на экскурсии. И фильмы умудрялись скачивать, в он-лайн не сильно тянуло, так мы скачивали, за полчаса-час скачивался полностью. У кого телефоны обыкновенные, не Андроид и App, тем да, только компьютер поможет

• Ответ изменён 9 мес. назад пользователем Andrey Andrey.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали