Где хороший выбор купальников?

Главная Форумы Жизнь на Бали Между нами девочками Где хороший выбор купальников?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Anechka Anechka 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Elena
    Elena
    Участник

Девочки, добрый день всем! Вопрос у меня к вам личный, кто сможет подсказать, где можно купить на Бали хороший купальник? Чтобы и материал изготовления был соответствующий, цена не сильно кусалась. Может в каких-то торговых центрах, либо магазинах? Не обязательно брендовый купальник, можно обыкновенный, на косточках. Буду признательна за помощь!

купить купальник на бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anzhela
    Anzhela
    Участник

Чтобы не переплачивать, идите лучше на рынок. Выбор отличный, моделей много, да и не стандартных. Я например, люблю только раздельные, просто не могу терпеть слитные. Так там, на рынке, я проходила с пол дня. Качество, вроде бы ничего. Вот, до сих пор, ношу.

Larisa
    Larisa
    Участник

А почему в городе, у себя еще, нельзя купить купальник? Или вы хотите привезти как сувенир, либо подарок друзьям? Если чисто себе, то нужно иметь основной, а то уже, как дополнительный. Всякое может быть, вдруг, не понравятся их предложенные модели. Ведь у каждого народа, свои вкусы и предпочтения

Elena_Solovieva
    Elena_Solovieva
    Участник

Мне очень понравились на косточках, в дорогом бутике, муж как увидел, аж растаял и сделал мне такой подарок. Если кому-то интересно, я могу прислать фотографии купальника. Качество прекрасное, я бы еще и другого плана хотела приобрести, но это уже на следующую поездку

Agniya
    Agniya
    Участник

Мне понравились в одном интернет-магазине, у них был отдельно свой склад, и курьер после заказа, выезжал и развозил по адресам. На рынке была, но мне там толком ничего не подошло, да и глазу не понравилось. Выбор велик, но я слишком долго люблю выбирать, и чтобы никто не подгонял в шею

Anechka
    Anechka
    Участник

У меня как раз была трагедия, в первый день как приехала, пошли же на пляж, я свой купальник год не одевала, он стал маленьким, да и еще лопнул в одном месте, пошла за новым. Выбор хорош, их там столько лежит моделей, что можно весь день ходить мереть, я купила сразу два купальника

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали