Где купить искусственные цветы в дом

Главная Форумы Недвижимость и жилье на Бали Наше жилье Где купить искусственные цветы в дом

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар Аноним 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Gennadiy
    Gennadiy
    Участник

Хотим в свой дом, на Бали, купить искусственные цветы. За живыми сильно большой уход нужен, а так искусственные всегда красивы! Может знаете центры, магазины и т.д., где есть большой выбор таких цветов? Можно и большие и малые, думаем красиво украсить двор.

искусственные цветы на бали

• Тема изменена 4 мес., 4 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anechka
    Anechka
    Участник

В магазинах много, всякой всячины, и не только искусственных цветов. Также можно глянуть на рынке, там еще больше товара, как мне показалось. Но всё как и у нас, в магазине более качественнее товары. А во всём другом – одинаково, цена, может быть чуть выше в магазине, чем на рынке

Filipp
    Filipp
    Участник

Наша хозяйка дома, покупала в магазине. Нам как раз показывала, в первый вечер, где, что находится. И покупала цветы себе. Просто запомнился тот факт, и увидел в обсуждениях. Там вообще с товарами, никаких проблем нет, походите, по узнаете места и всё найдете

Gena
    Gena
    Участник

За цветы не подскажу, а вот по всем бытовым товарам, лучше идти сразу на рынок. Стоимость на всё ниже, ассортимент выше, даже когда приезжаешь просто отдыхать, очень часто могут понадобиться, то вилка, ложка, чашка, очки, зонтики. Это я привёл в пример, лишь малую часть, того, что может понадобиться

Aleksandra
    Aleksandra
    Участник

Какие интересные вопросы, хотя правильно, молодцы, нужно каждый вопрос освещать. Чтобы, когда человек приехал на отдых, уже все знал, где и что купить. Раз пошли такие вопросы, может подскажите, где лучше покупать продукты, бытовую химию? Я уверена, выбор будет большим, но может конкретные магазины скажите

Аватар
    Аноним

Решили привезти сюрприз домой, в качестве подарка искусственные цветы? Не плохой выбор, но я бы посоветовал, может лучше фрукты, косметику, много разных талисманов, комнатных цветов. Мы боялись брать комнатные цветы, они вроде привыкли к климату на острове, но по факту, у нас всё получилось, разрослись у нас дома классно

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали