Где купить медицинскую страховку?

Главная Форумы Жизнь на Бали Медицина на Бали Где купить медицинскую страховку?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление admin admin 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Arina
    Arina
    Участник

Где можно купить страховку? Едем на Бали, двумя семьями, но едем с детьми. И нужно, чтобы обезопасить их и себя, оформить страховку. Честно, даже не представляю, сколько она стоит, но мне подруга сказала, что лучше сразу её купить. Значит будем покупать, только вопрос, где?

медицинская страховка для бали

• Тема изменена 2 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Аватар
    Аноним

Исходя из моего опыта, я советую покупать страховку через агентов. Я много изучал этот вопрос, и пришел к единому мнению. Да бы, все агенты знают и располагают информацией, об медицинских центрах и клиниках. Всегда можно у него спросить, он посоветует какая лучше, какая хуже. Да и все спорные вопросы, будет вести он, а не вы

Anzhela
    Anzhela
    Участник

Да сами покупали, зачем все эти агенты, не понимаю. Когда посчитали, сколько получается через агента, я была в ступоре. Дороже, чем в два раза, господа – это абсурд. Выбрали клинику, сами полностью, заключили контракт на страховку, и всё. Если будет интересно – пишите в лс, пообщаемся

Gena
    Gena
    Участник

Я сам покупал, связался с медицинским центром, сначала посмотрел тарифы, оказываемые услуги, и конечно мнения туристов. Через агента и не пробовал, даже в мыслях не было. Хотя, чтобы сократить потраченное время, можно было бы и через агента. Они должны хорошо в этом разбираться

Larisa
    Larisa
    Участник

Я вычитала в интернете, что можно онлайн купить, сразу на сайте. Но не знаю даже, сейчас столько мошенников, особенно в интернете, с деньгами можно попрощаться на раз-два. А подскажите, таможня пропустит без страховки, насколько мне известно, это обязательное условие – приобретение мед страховки?

admin
    admin
    Хранитель

По покупке страховки советую воспользоваться данным сервисом у нас на сайте вот тут – https://expertbali.ru/forum/topic/gde-kupit-meditsinskuyu-strahovku/

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали