Где лучше отдых, на Бали или во Вьетнаме?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Elena Elena 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Boris
    Boris
    Участник

Спорим с другом, где лучше отдых. На Бали или во Вьетнаме? Знаю, оба места стоят того, чтобы посетить их хоть раз и каждое привлекательно по-своему. Но вот, к примеру, если бы вам предложили поехать куда-то в одно только место. Что бы вы выбрали? Бали или Вьетнам? И почему, в двух словах, если можно.

лучше отдых на Бали или во Вьетнаме

• Тема изменена 2 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Аватар
    Аноним

В плане пляжного отдыха, безусловно, Вьетнам. Мне больше понравилось. На Бали, во-первых, купаться можно не везде. То волны, то рифы. Вьетнам в этом отношении более привлекателен.

Ira
    Ira
    Участник

Во Вьетнаме не заскучаешь. Есть на что посмотреть. Весь отпуск можно провести, путешествуя по стране. На Бали, что бы там не говорили, скучновато в этом плане. Да, природа, водопады, храмы. Все это есть, но Вьетнам богаче.

Gleb
    Gleb
    Участник

Кстати, многие выбирают Бали только потому, что там, якобы лучше волны для серфинга. Но я так не считаю. Во Вьетнаме в декабря по февраль в центральных районах очень недурственные волны. Ничем не хуже Балийских.

Anechka
    Anechka
    Участник

Климат Вьетнама подходит не всем по причине очень высокой влажности. На Бали, что не говори, воздух суше. Мне Бали больше нравится именно по этой причине. Я чувствую себя там лучше. Климат Вьетнама переношу чуть похуже. Эта постоянная высокая влажность меня сводит с ума ))

Elena
    Elena
    Участник

Может быть, это мое субъективное впечатление, но мне показалось, что Вьетнам более бюджетнее. А Бали привлекает меня тем, что сам по себе остров как-то больше располагает к уединению, медитациям, неторопливым прогулкам по пустынным пляжам.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали