Где на Бали можно найти центры для занятия йогой и медитациями?

Главная Форумы Развлечения и увлечения Спорт, йога, хобби, СПА, массаж Где на Бали можно найти центры для занятия йогой и медитациями?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Gleb Gleb 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Arina
    Arina
    Участник

Собираемся с подругами небольшой компанией на Бали. С датой вылета, вроде как определились. Осталось выбрать место, где остановимся. Слышала, на Бали есть места с хорошими СПА – центрами, где достаточно малолюдно и можно спокойно заняться йогой, медитациями. Привести свое тело и мысли в порядок. Хочется релакса, тишины и природы.

центры для занятия йогой и медитациями на бали

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anyta
    Anyta
    Участник

Я тоже, один раз вот так решила поехать, окунуться в ауру острова, восстановиться и набраться сил. Бали влюбил меня на всегда. Даже не знаю, что лучше вам посоветовать. Мне понравился Убуд. А вообще, мест много. Весь остров буквально пропитан какой-то особенной энергией. Это чувствуется сразу.

Anechka
    Anechka
    Участник

В Убуде круто! Природа вокруг ошеломительная! Я не могла налюбоваться пейзажами. Действительно, забываешь обо всем )) Единственный минус, до океана не близко. В один конец часа полтора, не меньше. Поэтому, мы первую неделю жили в Семиньяке (шикарно!), а потом перебрались в Убуд.

Irina
    Irina
    Участник

Если охота и в океане покупаться и заняться йогой, езжайте в Санур. Кстати, океан здесь спокойный, волны у берега небольшие, можно спокойно плавать. Правда, не знаю, мне одной так показалось или это и в самом деле так, Санур больше смахивает на какой-нибудь европейский курорт, чем на экзотический Бали.

Filipp
    Filipp
    Участник

Да, в Сануре действительно больше от европейского. Это почти все замечают. А как насчет Чангу? Я под большим впечатлением от него. Там не один даже йога-центр, а несколько. Есть из чего выбрать. Природа восхитительная, впрочем, на Бали кругом красиво.

Gleb
    Gleb
    Участник

Чангу! Только Чангу. На западе все-таки спокойнее как-то. Убуд, согласен, великолепен, но Чангу мне нравится больше. А вообще, скажу так. Поезжайте. И если есть возможность покататься по острову, попробуйте пожить в разный его районах. Там каждый уголок по своему прекрасен. Действительно, райское место )

• Ответ изменён 11 мес., 3 нед. назад пользователем Gleb Gleb.
    • Ответ изменён 11 мес., 3 нед. назад пользователем Gleb Gleb.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали