Где нарастить ресницы?

Главная Форумы Жизнь на Бали Работа на Бали Где нарастить ресницы?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Edvard Edvard 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Ekaterina
    Ekaterina
    Участник

Где можно найти мастера, по наращиванию ресниц на Бали? Вопрос конечно интересный, я понимаю, но в обыкновенные салоны не хочу идти. Т.к. я их не знаю, может у них не сильно хорошие специалисты работают. Но если будет рекомендация по конкретному салону, то конечно пойду в салон.

наращивание ресниц на бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anzhela
    Anzhela
    Участник

Мне понравился салон, Jari Menari, ресницы наращивали супер! По цене, если интересует, то не сильно дешево. Но ведь, красота требует жертв, а иногда и финансовых жертв. Так, что, думайте, я когда смотрела себе салон, видела много разных. Но остановилась на этом, и не пожалела

Fyodor
    Fyodor
    Участник

Извиняюсь, девушки, что вмешиваюсь, в ваши беседы, но я видел много таких салонов и специалистов. У каждого свои плакаты, вывески и прочее, там каждый клиент на вес золота. Моя супруга такое не делает, но я написал, только с благими идеями, помочь вам! Удачи, если что – пишите!

• Ответ изменён 9 мес., 2 нед. назад пользователем Fyodor Fyodor.
    Aleksandra
    Aleksandra
    Участник

А почему именно там? Дома у каждого есть свои мастера и салоны красоты, в которые всегда ходим. А там ничего не проверено, еще как сделают, что потом будешь не рад. Даже если у нас, такая процедура не из дешевых, то там, даже боюсь представлять цифры. Я наращиваю всегда у своей знакомой, только ей доверяю

Boris
    Boris
    Участник

А у нас, даже такие дополнительные функции, были в отеле, всё самое интересное находилось на первом этаже. Для парней был бильярд, аэрохоккей, разные новые диковинки, с мира компьютеризации. Там были и мини салончики, где девушки делали прически, татуажи, наращивали ресницы, брови

Edvard
    Edvard
    Участник

Милые девушки, которые хотят всегда, нас мужчин, радовать, лучше будьте всегда такими, какие вы есть на самом деле, обычная красота, лучше всяких наращенных ресниц, губ, глаз и так далее. Не нужно это вам, да и деньги большие зря отдавать, а вот сколько вижу, 50/50, кому еще хуже сделали

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали