Где найти серф тур?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление gontarev gontarev 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Boris
    Boris
    Участник

Никогда просто еще не катался на серфинге, вот появилась прекрасная возможность. Хотел бы уточнить, где вообще можно найти серф тур? А также, может подскажете, в какую стоимость такое удовольствие? Ну про положительные стороны, я думаю не стоит спрашивать, там драйва ультра много, после серфинга.

серф-тур на бали

• Тема изменена 2 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anyta
    Anyta
    Участник

Много различных компаний, которые предлагают туры. Даже просто по улице идете, а там уже сотни, этих вывесок. Да и у нас в отеле, где мы проживали, сама администрация, устраивала туры, правда за дополнительную плату. Конкретно серф туров, видела много, но сами не катались еще!

Elena
    Elena
    Участник

Если не умеете кататься, то лучше, выбрать для начала школу серфинга. Я обращалась в Школа серфинга Surf Discovery Бали. Как раз, как для меня, изначально вообще понятия не имела, что оно и как его едят. Всё разжевали, показали доски, рассказали отличия, объяснили как себя вести, при надвигающей волне

Lyonia
    Lyonia
    Участник

Я не брал серф тур, но видел в интернете, да и так вывесок полно. Когда были на пляже, видать, как раз попали на серф тур. Они там были огорожены, чтобы другие не мешали, как раз день был такой, что волны очень высокие были. Наверное им сильно понравилось, мне как зрителю точно!

Denis
    Denis
    Участник

Мы брали с своём агентстве, стоимость не сильно большая, да и по сути, там не за что, много денег платить. Это ж не перелёт, на другой остров, с ночлегом, а просто часок драйва, экстрима, кому как удобнее.За то фотографий сколько получилось, я сразу приехал – по выставлял в интернет

gontarev
    gontarev
    Участник

Хороший серф тур, стоит не дешево, это идёт сразу с обучением. Оно то конечно хорошо, но вот кто просто рассчитывает покататься, это не вариант. Лучше искать без учения, я допустим уже учился этому, и знаю азы, технику, мне бы просто покататься. На пляже нашел вариант

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали