Где найти центр для распечатки?

Главная Форумы Остальное Флудилка Где найти центр для распечатки?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Boris Boris 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Ilya
    Ilya
    Участник

Должны прислать документы с работы, которые мне необходимо срочно распечатать. Не подскажите, где бы лучше это сделать? Возможно, кто-то подскажет даже сразу с ценой. Это был бы очень прекрасный ответ, благодарю сразу за оказанную помощь

Andrey
    Andrey
    Участник

За цену точно не подскажу. А так, когда гулял, то видел много таких центров. В основном это с выходом в интернет, ну и сопутствующие функции, печать документов, набор текста. Вам главное пройтись по основным улицам и сразу всё увидите. Надеюсь мой комментарий, вам помог

Edik
    Edik
    Участник

Мы печатали фотографии в одном магазинчике, там по типу торгового центра было. И одежда, и еда, и море других развлечений. Был как офис не большой, там можно было и выйти в интернет, и распечатать. Я даже по-моему видел там 3d принтер. Был конечно в шоке, в живую его, еще ни разу не видел

Gena
    Gena
    Участник

Давайте вопросы по сложнее, подобных центров, гораздо больше, чем вы думаете. Как и у нас, этот бизнес пользуется спросом хорошо. Кому документы распечатать, кому билет, кому еще чего-то. Одним словом найдете сразу, как только начнете искать, сразу найдете.

Larisa
    Larisa
    Участник

Gena, а чем вопрос не понравился? Всякое в жизни случается и просят близких, выслать важные документы. Даже на моей памяти много подобных случаев, бывает, что без личной подписи не принимают документ. Человек делал письмо, расписывался, сканировал и отправлял. Поэтому, вопрос важен

Boris
    Boris
    Участник

Моя супруга ждала важные документы, которые нужно было сохранить, как раз для отчетности. Искали, где-бы распечатать, обычные листы А4. Нашли через 10 минут поисков, да и потом шли обратно, еще сервисов 5, как минимум видели. В переводе на рубли, лист 4 рубля. Это нормально я считаю

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали