Где найти виллу или отель?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Anzhela Anzhela 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Leonid90
    Leonid90
    Участник

Ищем усиленно виллу на Бали, либо отель, или что-то в этом роде. Хотим нормальные условия. Время прилета, 8 января 2019 года. Поэтому желательнее всего, уже сейчас найти подходящий вариант. Т.к. сам сайтов не знаю, думаю, что тут мне помогут с дельным советом.

вилла или отель на бали

• Тема изменена 7 мес. назад пользователем Аватар glavred.
    Gleb
    Gleb
    Участник

Если хотите, прям идеальный вариант, и чтобы самому не искать, то лучше к агентам по недвижимости. Да-да-да, у них они также хорошо работают с рынком квартир, домов, комнат, отелей. Помогут и разместиться, и номер забронировать. Только комиссионные обсуждайте сразу, чтобы не было сюрпризов

Edvard
    Edvard
    Участник

Если хорошими деньгами располагаете, то можно и виллу, можно и три виллы. Сейчас всё побережье, просто пестрит виллами, красивыми домами. Цены я представляю какие, которые соответствуют комфорту. Я лучше, в каком-нибудь отеле поживу, на порядок ниже стоимость

Agniya
    Agniya
    Участник

Вилла – просто шикарно, я всегда мечтала в ней отдохнуть, ну хотя бы денька два, а то за один, вообще ничего не поймешь. Как видела фотографии, огромные потолки, тюль просто трехметровая, балкон с видом на океан. Цены также не оставляют шансов, особенно кто не имеет больших зарплат

Аватар
    Аноним

На различных площадках, которые занимаются сдачей в аренду. Там варианты каждые 10 минут обновляются, нехватки домов не видел, то и дело, что строятся и строятся, видимо хорошая отдача от туристов получается. Да и отелей много, начиная от 3-х звезд и до 5-ти, мы жили четырехзвездочном.

Anzhela
    Anzhela
    Участник

Как же я мечтаю отдохнуть на Вилле, когда вот смотрю любимые сериалы, аж сердце выскакивает от зависти. Хотя понимаю конечно, что пока мне не светит там отдыхать, лучше деньги вложить в нужное русло, чем отдавать тысячи долларов просто за комфорт и близость к берегу

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали