Где зарегистрировать сим-карту?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Denis Denis 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Ekaterina
    Ekaterina
    Участник

Купили сим-карту, но её еще необходимо зарегистрировать. А где бы нам, это сделать? Я просто не знаю, какие тут правила. Вот и пишу сюда, очень надеюсь на помощь опытных людей, которые уже регистрировали сим-карту. А, еще, что необходимо при себе иметь?

регистрация сим карты на бали

• Тема изменена 3 нед., 4 дн. назад пользователем  glavred.
    Andrey
    Andrey
    Участник

Очень легко, регистрируется сим-карта. Просто приходите с документами и сим-картой в офис. Далее 10 минут и всё! Но регистрировать её необходимо обязательно, без этого никак на Бали. Хотя у нас тоже в России продаются только по паспортам, поэтому законы в принципе, где-то похожие

Eduard
    Eduard
    Участник

В офис вашего оператора связи, да и всё, ничего военного нет. Кстати, там сразу на месте, тоже можно было купить симку. Мы там же и покупали, вообще вроде, в городе 7 филиалов было, я смотрел по интернету. Я думаю, каждый найдет для себя, в каком филиале можно зарегистрировать

Ira
    Ira
    Участник

А мы как-то даже не подумали за связь.. хм.. действительно, связь нужна будет, наверняка. Это регистрируют обычным путём, по предъявлению паспорта? Или еще что-нибудь нужно, для этого? Нам связь нужна будет точно, а то близкие за переживают, и так улетаем в другую страну

Leonid90
    Leonid90
    Участник

А почему только с документами? Покупали сим-карту в обычном магазине, дел на 5 минут ровно. Продавец даже сам посоветовал оператора, тоже кстати Telkomsel и тариф Simpati, как и обещала, кое где словили 4G. А про регистрации я совсем не слышал, плохо только, если несколько месяцев не пополнять счет, симка аннулируется

Denis
    Denis
    Участник

Во-Во! Мы тоже просто купили, выбрали пакет, вернее сказать, мы уже заведомо знали, какой будем брать. Оплатили симку, пополнили деньги и всё. Никаких регистраций не было, может быть просто законы поменялись. Я когда читал раньше, там тоже везде писали, что необходимо регистрировать

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали