Гоа или Бали? Куда лучше отправиться в романтическую поездку вдвоем?

Главная Форумы География и путешествия на Бали Остальная Индонезия и страны Азии Гоа или Бали? Куда лучше отправиться в романтическую поездку вдвоем?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Edik Edik 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Daniil
    Daniil
    Участник

Всем привет! Готовлю свадебное романтическое путешествие. Хотелось бы сделать так, чтобы поездка вышла незабываемой! Думаю, Гоа и Бали просто созданы для любви. У кого какие соображения по этому поводу? Какой остров все-таки лучше? Особенно интересует погода, состояние пляжей, наличие хороших отелей и ресторанов. В общем, все об этих островах, на что следует обратить внимание при выборе.

романтический отдых лучше на гоа или бали

• Тема изменена 3 нед., 4 дн. назад пользователем  glavred.
    Anechka
    Anechka
    Участник

Две разные страны. Индия и Индонезия. Две разные культуры. Сравнивать их невозможно по определению. Каждая по своему уникальна и привлекательна. Мое субъективное мнение – Бали. Почему – остров более респектабелен, больше подойдет для романтического путешествия.

Larisa
    Larisa
    Участник

Я тоже за Бали. На Гоа грязновато как-то. Да и отношение к туристам попрохладнее будет, чем на Бали. Еще один аргумент в пользу Бали, там пляжи с песком разного цвета. Интересно побродить, посмотреть. Тем более, что есть пляжи практически пустынные, где нет ни единого человека. Очень романтично!

Fyodor
    Fyodor
    Участник

Не соглашусь. Вернее, с чем-то да, согласен. В плане чистоты и ухоженности, Бали на первом месте. Но если на Гоа сосредоточить внимание на древних памятниках, музеях, уловить этот тонкий, не с чем не сравнимый аромат ушедших цивилизаций и сегодняшней культуры, в Индию влюбишься навсегда. И она уже не отпустит.

Irina
    Irina
    Участник

На Гоа дешевле. И сам перелет и проживание. Гоа вообще, одно из самых демократических, в плане стоимости, мест для отдыха. Если выбираете бюджетный вариант, советую Гоа. Океан, мне показалось, на Гоа спокойнее. Но может быть, мы просто так попали. Не берусь утверждать.

Edik
    Edik
    Участник

Примите ко вниманию. Сезон дождей на Бали длится с декабря по апрель. А на Гоа с июня по август. Это главный критерий )) Выбирайте по погоде, которая будет на островах во время вашего путешествия.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали