Голосуем! Шри-Ланка или Бали?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Elena Elena 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Artyom
    Artyom
    Участник

Стою перед выбором. Куда в новом году отправиться в отпуск. Хочется чего-то экзотического и нового. Просмотрел кучу направлений. В итоге, выбор сузился до двух мест. Шри-Ланка или Бали. Не был не там, не там. Оба острова очень привлекательны, но выбрать нужно что-то одно. Есть мнения?

лучше шри-ланка или бали

• Тема изменена 7 мес. назад пользователем Аватар glavred.
    Аватар
    Аноним

Был и там и там. Острова совершенно не похожи друг на друга. Какой выбрать, тут уж, дело, исключительно, личного вкуса. По деньгам Шри-Ланка обойдется ощутимо дешевле за счет цены за перелет. Стоимость проживания, в принципе, одинакова.

Edik
    Edik
    Участник

Есть еще один момент, который стоит учитывать при выборе. На Шри-Ланку требуется виза. Стоит копейки, выдается на месяц. На Бали виза не нужна. И это огромный плюс. Один раз я выбрал путешествие на Бали именно по этой причине. Не было времени заморачиваться визой.

• Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем Edik Edik.
    Fill
    Fill
    Участник

Бывал на обоих островах. Бали, что ни говори, более благоустроен и облагорожен. Шри-Ланка проигрывает здесь в разы. Но я предпочитаю именно Шри-Ланку. Здесь лучше волны для серфа. Хотя погода с марта и до середины осени совсем не предсказуемая. Много дождей, ветер.

Anzhela
    Anzhela
    Участник

Я за Бали. Больше развлечений. Особенно, что касается ночной жизни. Ночные клубы, дискотеки на пляже, вечеринки, тусовки. На Шри-Ланке скука смертная. Хотя, остров тоже не лишен своего очарования. Но если выбирать, я бы выбрала Бали.

Elena
    Elena
    Участник

Слышали о “Золотом треугольнике” на Шри-Ланке? Три древние столицы – Анурадхапура, Полоннарува и Канди. Уникальная архитектура. Памятники включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Если соберетесь лететь на Шри-Ланку, лучше это делать в январе-феврале, погода лучше.

• Ответ изменён 8 мес., 1 неделя назад пользователем Elena Elena.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали