Хорошие отели, сервис отличный

Главная Форумы Недвижимость и жилье на Бали Отели на Бали Хорошие отели, сервис отличный

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Eduard Eduard 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Natalya
    Natalya
    Участник

Не знаю, либо показалось мне, либо люди тут относятся к своей работе, и своим обязанностям намного лучше и продуктивнее. Мы были в отеле, там очень сервис поставлен высоко. И белье меняли каждый день, и всё-всё-всё присутствует. Просто из 5 баллов, только 10 нужно ставить!

рейтинг отелей на бали

• Тема изменена 4 мес., 4 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Agniya
    Agniya
    Участник

Наверное тоже, хотят, чтобы отдыхающие к ним приезжали снова и снова. Да и администрация отеля, правильную политику ведёт! Вообще, по хорошему, нужно постельное менять каждый день, у нас так и было, когда отдыхали на Бали. А вот встречались такие гостиницы, что там вообще постельное не меняют

Lyonia
    Lyonia
    Участник

У нас хоть и бюджетное место было, но уборщица, выполняла свою работу на 200%. У нас такого не сыскать, это точно. Да и народ, как мне показалось, более улыбчивый, добрый, мягкий. В дорогих отелях не жили, не знаю, но за наш рассказал! Я думаю тут больше, как повезет, с руководством, либо хозяевами дома

Аватар
    Аноним

Это всегда так, чем лучше и дороже, тем круче и прекрасней. Я думал уже все выучили данное правило, никто за гроши не будет поселять в пятизвездочные отели. Должна существовать черта, которая позволяет определить, подходит ли то место, на заявленную стоимость либо нет, зачастую наоборот

Anzhela
    Anzhela
    Участник

Я как-то отдыхала в очень хорошем отеле, да, очень понравилось, даже фото наделала, подружки говорили, что я в каком-то Голливудском фильме прям. Они красивые, сервис там просто лучше не бывает, кормят хорошо, не во всех конечно так, но почти все борются за свой авторитет

Eduard
    Eduard
    Участник

Лучше пожить в хорошем отеле, с хорошей историей, чтобы явно получить желаемое. Мы ведь ездим отдыхать не каждые выходные, а раз в год, ну иногда два раза в год, и деньги собираем, чтобы насладиться отдыхом на полную, поэтому нужно и жить в хороших условиях

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали