Хороший форум!

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Daniil Daniil 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Ilya
    Ilya
    Участник

Форум очень хороший, да и помощник отличный, особенно тем, кто едет отдыхать на Бали. Все важные вопросы рассматриваются, поэтому, даже те, кто едет впервые. Будет очень легко теперь определиться на месте, найти все ответы в этом форуме

Anyta
    Anyta
    Участник

эх, полностью согласна! Очень интересные темы обсуждаются. Да и просто тем, кто в первый раз едет, на Бали. Чтобы все знать и быть в курсе, где купить. Нам очень помог, данный форум. Даже вопрос по визе, который я не знала, как продлевать её. Но теперь небольшой знаток, и могу также, людям помогать

Elena
    Elena
    Участник

Полезный! Я бы сказала, даже супер полезный. Темы все важные, да и люди отписываются, те, которые были уже там и отдыхали. Они в курсе дела, где можно купить страховку, найти нормального гида, попасть на тот, либо другой тур. Спасибо, вам, ребята, что помогаете нам

Fill
    Fill
    Участник

Привет, дамы и господа! Мне нравится, как работает этот форум. Лично я, был всего два раза на Бали, но столько впечатлений осталось, просто не передать словами. Здесь можно узнать, как говорится “от корки до корки”, всё-все, просто этот замечательный остров. Рекомендую, кто только зашел, подключаться к нашим обсуждениям

Ira
    Ira
    Участник

Форум великолепный! Уже даже по находила ответы на свои трепещущие вопросы. Даже гугл не смог, мне в этом помочь, а люди на форуме смогли. Хотела бы выразить благодарность, если чем-то смогу сама помочь, то с большим удовольствием помогу. Всем приятных праздников

Daniil
    Daniil
    Участник

Форум живой и много авторов вижу, поэтому я тоже присоединяюсь к благодарственным словам, в отношении форума и его администрации. Всегда приятно зайти, посмотреть свежие и актуальные темы, возможно свой вопрос задать, тебе всегда помогут с ответом. Я доволен, что как-то зашел и зарегистрировался тут!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали