Хотим экскурсию с Бали на остров Ява

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Anechka Anechka 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Fill
    Fill
    Участник

Просто загорелись островом “Ява” и очень хотели бы, туда съездить. Кто-то уже был там? Как вообще ощущения? Интересная ли была экскурсия, что в неё входило? Какие достопримечательности успели посмотреть? У меня конечно вопросов много, поэтому если кто-то был, с удовольствием пообщаюсь.

экскурсия на остров ява с бали

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anzhela
    Anzhela
    Участник

На о. Ява классно, совсем другие ощущения, даже лучше, чем на Бали. Особенно я как узнала, что мы едем на Ява, сразу вспомнила рекламу чая, где показывали их места. В живую, еще лучше, если есть выбор, то, соглашайтесь немедленно. Там такие берега, ммм. Одним словом – наслаждение

Gena
    Gena
    Участник

Я не был еще на Яве, а что там сильно красиво? Просто видел многие туда хотят попасть, в интернете видел фотографии, ничего так, природа щебечет, берега супер, океан какой, ах.. А какие-то достопримечательности есть? Я просто люблю полазить по замкам, дворцам, любым другим старым сооружениям

Daniil
    Daniil
    Участник

Помню-помню название этого острова. Я его еще с рекламы запомнил, когда по телевизору рекламировали зелёный чай “Ява”. На сколько там было красиво, так в личную, когда приедешь, удивишься еще больше. Посмотреть интересно быт людей, которые там живут, да их не много, именно на Яве, но есть еще.

Anyta
    Anyta
    Участник

На Яве были, хорошая экскурсия была, да и гид попался, прям что нужно, хорошо рассказал и показал все красивые места. Даже истории немного рассказал, в общем мы остались под впечатлением, причем хорошим. На Яве лучше тоже на несколько дней остаться, но у нас уже были другие планы на второй день

Anechka
    Anechka
    Участник

Я сама напросилась на о. Яву, у моего отца и мамы была другая экскурсия в этот день, и я сама от них поехала на о. Яву. Знаете, не жалею вовсе, чем опять в 10-й раз гулять по экскурсиям, на Бали, лучше посмотреть такой знаменитый остров Ява, зря, что они со мной не захотели

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали