Интересуют отели на первой линии

Главная Форумы Недвижимость и жилье на Бали Отели на Бали Интересуют отели на первой линии

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Anzhela Anzhela 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Filipp
    Filipp
    Участник

Здравствуйте! Хотелось бы знать, какие отели на Бали, находятся на первой линии? Можно и интересно, даже прям совсем у берегов океана. Чтобы проснуться с утра, открыть окно, и наслаждаться замечательным видом на океан. В общем, очень жду ответы, они сейчас, будут, как никогда важны! Спасибо!

отели на первой линии на бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anechka
    Anechka
    Участник

На первой линии дорогие отели. Я думаю догадались, чем ближе к воде – тем дороже. Для нас финансы играли не последнюю роль, мы лучше, где-то глубже поживём. Но денег оставим на другие развлечения. Лучше покататься по экскурсиям, там их огромное количество

Fill
    Fill
    Участник

Ну, почему же, сразу так, категорично. Если человек, располагает хорошими деньгами, приехал, с целью отличного отдыха, чтобы не экономить и т.д. Каждый выбирает себе жилье, строго по достатку, можно конечно, собирать целый год, на комфорт, но зачем? Сугубо лично моё мнение

Aleksandra
    Aleksandra
    Участник

На первой линии отели, для фотографий хорошо, больше ничего хорошего, а ну да, и до океана близко. Но мы ведь, все молодые и здоровые, что нам тяжело пройтись лишние 10 минут. Можно, где-то по середине взять отель, чтобы быть в самом сердце Бали

Аватар
    Аноним

Они там просто друг рядом с другом, чуть от берега пройти, сразу начинаются, а от них пешком, ну минута-две, некоторые есть прям на пляже. Так вечером, можно сидеть дома и слушать морской прибой, волны, красота конечно. А запах вообще идеальный, я такой ни где еще не помню

Anzhela
    Anzhela
    Участник

Сколько я их видела, просто выбор большой мало сказано, выбор гигантски большой. И лучше всего через агентства, чтобы быть уверенными, что вы там поселитесь, а не искать потом самому, где бы переночевать. Везде один закон – чем ближе к воде, тем дороже, Бали не исключение

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали