Интересуют отзывы о погоде на Бали в апреле.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Elena Elena 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Ilya
    Ilya
    Участник

Собираемся в апреле следующего года слетать на Бали на пару недель. Будем без маленьких детей и подростков, чисто взрослая компания. Рассчитываем на хороший дайвинг и путешествия по острову на арендованном авто. Как там с погодой в это время? Стоит выбирать для поездки апрель?

• Тема изменена 8 мес., 1 неделя назад пользователем Ilya Ilya.
    Eduard
    Eduard
    Участник

Самый чудесный месяц для отдыха. Море спокойное и теплое. Много солнечных дней, комфортная температура воздуха. Сезон дождей к апрелю уже заканчивается. Если и случится дождь, то кратковременный. В это время на острове не так много туристов, как летом, это тоже плюс. В общем, смело езжайте. Время для отпуска выбрали удачное.

Ira
    Ira
    Участник

Апрель на Бали, это такое себе межсезонье. Мы отдыхали в прошлом году. Дождей мало и идут они, в основном, ночью. Днем все мгновенно высыхает, так что это не помеха. На мой взгляд, апрель идеальное время для отдыха. Нет такой жары как в июне, и не так влажно, как в марте.

Anzhela
    Anzhela
    Участник

Мне тоже нравится апрель. Воздух около +30 градусов, влажность умеренная. Если хотите заняться дайвингом, самое время. Море в апреле ласковое. Температура воды +27-29 градусов. Советую остановиться на юге, потому как Сануре бывает дождливо до середины апреля.

Gleb
    Gleb
    Участник

Дайвинг в апреле шикарный. Кстати, в апреле начинают созревать местные фрукты и ягоды. Советую прогуляться как-нибудь на клубничные фермы. Мы были там в этом году. Понравилось. Чем еще апрель хорош, на небе почти все время облака, меньше шансов обгореть. Самый лучший загар – апрельский.

Elena
    Elena
    Участник

Апрель на Бали называется Касада. Мягкое, приятное межсезонье. Я тоже почти всегда для отдыха выбираю именно апрель. Летали один раз в июле, понравилось меньше. Очень жарко и сухо. Апрель на Бали, это как у нас бархатный сезон где-нибудь в Сочи. Самый лучший период.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали