Как продлить визу?

Главная Форумы Жизнь на Бали Визовые вопросы Как продлить визу?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Elena_Solovieva Elena_Solovieva 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Lyonia
    Lyonia
    Участник

Если моя виза подходит к концу, но я не собираюсь пока пересекать границу. Можно ли это, как-нибудь урегулировать на месте, может в посольстве, либо таможенном учреждении? Никто случайно не в курсе? Просто осталось совсем мало дней, а лететь никуда не надо, да и есть необходимость, не покидать пока Бали.

как продлить визу на бали

• Тема изменена 3 нед., 5 дн. назад пользователем  glavred.
    • Тема изменена 3 нед., 5 дн. назад пользователем  glavred.

Аноним

Можете в любом офисе миграционной службы. На Бали их точно, по-моему 3, как минимум. Мы также само делали, в офис пришли и всё. Только, вам необходимо будет приходить несколько раз, такая вот процедура. Не стоит переживать, если ваша виза заканчивается. На Бали всё предусмотрено.

Edik
    Edik
    Участник

Если будете больше 30 дней, то да, нужно продлевать. Лично не продлевал, но знакомый на Бали рассказывал. Как сказал Алексей, нужно ходить несколько раз. Я не понимаю, почему прям такая процедура жесткая. Может конечно проверяют по базам, что-то. Они тоже, раз до 5 ходили

Irina
    Irina
    Участник

У нас сейчас заканчивается виза, ребятки, очень боюсь, чтобы не было проблем. Ведь могут и депортировать и как это называется, забыла, плохая загран история, что вообще никуда не пустят. Вопрос жизни и смерти, подскажите более подробно, куда нам сейчас обращаться?

Arina
    Arina
    Участник

Продлевается легко, просто тоже читала, что процедура не на один раз. Да, придется несколько раз сходить туда. Только вот, зачем, сделали бы уже “всё для людей”, чтобы они не походами в миграционный или визовый центр были заняты, а полноценным отдыхом, экскурсия, и другими развлечениями

Elena_Solovieva
    Elena_Solovieva
    Участник

Наш знакомый, который начал работать на Бали, он продлевал себе визу. Что-то у него не получалось, а по времени пребывание ограничено, он ходил в центр для продления. Не знаю платил, ли он что-то, или нет, скорее всего наверное платил, потому что виза и так денег стоит

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали