Как уберечь себя от необдуманных поступков на Бали?

Главная Форумы Жизнь на Бали Безопасность на Бали Как уберечь себя от необдуманных поступков на Бали?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Elena_Solovieva Elena_Solovieva 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Irina
    Irina
    Участник

Возможно не все поймут название темы. Но вот приведут пример, существует же, ряд правил, и т.д., где нельзя из страны вывозить, то, либо иное. Много читала за Таиланд, где людей сажают даже в тюрьму. Молчу уже, за огромные штрафы. Поэтому, чтобы предостеречь себя, решила поинтересоваться сразу.

как уберечь себя на бали

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anechka
    Anechka
    Участник

Да прочитайте перед поездкой законы, на острове Бали. Да и всё, дело в та. Мы так делали, когда едем в новую для нас страну, обязательно вычитываем правила ввоза/вывоза товара. А за Таиланд слышала – ну, что можно сказать, просто не учили и не читали правила. Поэтому и говорю, нужно знать хорошо!

Leonid90
    Leonid90
    Участник

В школе всех учили правильной манере поведения. Если у нас за это ничего не будет, то на Бали, за любую хулиганку, реально может светить срок, либо очень крупный штраф. Вот читаю предыдущие комментарии, за вывоз товара согласен, у них может считаться национальная ценность

Arina
    Arina
    Участник

Вот хотела бы поднять тему курения… Я являюсь курильщицей, и знаю, что в хороших странах и островах, это просто неприемлемо. Я молчу за обыкновенный вред окружающим, а вот именно вопрос в штрафе. Может кто-то знает, больше ли штрафы за курение в общественных местах?

Boris
    Boris
    Участник

О каких необдуманных поступках идёт речь? Я их у себя подразумеваю по двум категориям, которые совершаются по незнанию законов, а другие пренебрегая ими. Вот как раз второе, я считаю еще хуже, когда человек чувствует собственную безнаказанность. Кто не успеет прочитать все законы, советую их дочитать!

Elena_Solovieva
    Elena_Solovieva
    Участник

Не совершать никаких противоправных действий, вести правильный образ жизни, не загуливаться, ограничить себя в употреблении алкогольных напитков, либо уменьшить дозы, чтобы не было неприятных ситуаций, с местной полицией. Я это представляю именно так

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали