Как в сентябре на Бали?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Anyta Anyta 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Filipp
    Filipp
    Участник

отдых на бали в сентябреХотим в следующем году, рвануть отдыхать на Бали, но, именно в сентябре. Я представляю, как там жарко в летнее время, да и отпуск только осенью. Поэтому хотелось бы узнать, насколько понижается температура в сентябре? Можно ли загорать, не сильно ли похолодает?

• Тема изменена 4 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anzhela
    Anzhela
    Участник

В сентябре еще людей много, если хотите, чтобы их было меньше, нужно ехать не раньше ноября. А так, сентябрь, в принципе, ничего не отличается от летних месяцев. Цены еще держатся на плаву, поэтому на снижение не думайте. Мы сентябрем, остались полностью довольны

Eduard
    Eduard
    Участник

Вот три месяца назад, ездили на Бали. Это было 23-е сентября. Пробыли ровно 7 дней, к нашему числу, уже людей уменьшалось, многие наверное в конце августа уезжали. У детей то, школа начинается, а школа – это точно нужно быть, к сентябрю дома. У нас пока детей нет, мы можем ездить в любое время

Natalya
    Natalya
    Участник

В сентябре конкретно не была, не знаю, но вот в ноябре прекрасно. Воздух просто отличный, я вывозила маму свою, чтобы тоже подышала, посмотрела красоты, она у меня любит новые места. Причем Бали, не просто курорт, а то место, куда все мои знакомые стремятся попасть

Andrey
    Andrey
    Участник

Солидарен, сентябрь мало чем отличается от лета, такая же жара, туристов возможно чуть меньше, но и по стоимости ничего не падает, жильё остается на том же уровне, как минимум до конца сентября. Еда и так не сильно дорогая, можно наесться вдоволь фруктов, накупить подарков домой

Anyta
    Anyta
    Участник

В любое время года, на Бали прекрасно и замечательно, мне вот даже если сейчас предложат, я сорвусь с места и полечу. В этом плане хорошие горящие путевки, когда до вылета день, а не могут продать, или кто-то отказался внезапно, тогда можно и сэкономить очень удачно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали