Как же хорошо, на Бали, в декабре!

Главная Форумы Популярно о Бали Отзывы и отчеты об отдыхе Как же хорошо, на Бали, в декабре!

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление admin admin 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Anyta
    Anyta
    Участник

Мы вот только приехали пару дней назад, я сразу решила поделиться своими впечатлениями. Обязательно советую всем съездить на Бали! И не обязательно, какое время года, мы вот ездили зимой, а там просто чудесно. Отдохнули, от этой городской рутины, посмотрели местные красоты, насладились отдыхом сполна.

погода на бали в декабре

• Тема изменена 7 мес. назад пользователем Аватар glavred.
    Anechka
    Anechka
    Участник

Лично сама не была в декабре, но вот подруга тоже, только приехала. Говорит, даже лучше, чем летом. Во-первых: меньше туристов, не так сильно забит остров; во-вторых: цены на всё сейчас ниже. Да и не такого ажиотажа с экскурсиями, жилья, и прочего. Ах, да, и температура там сейчас такая, как у нас летом

Anzhela
    Anzhela
    Участник

На Бали прекрасно, в любое время года. Я в этом уже убедилась сама. Была летом, зимой и осенью. И для меня, Бали, открывался всегда по-новому. Насчет похолоданий – нет, такого не было. А вот природа, изменялась, и еще тоже понравилось, что туристов было меньше, зимой и осенью

Fill
    Fill
    Участник

И не только на Бали, и не только в декабре, всегда хорошо, круглогодично. Я, например, отдыхал по весне, и зимой. Интересно было посмотреть, как изменяется природа, цены, доступное ли становится жилье, питание. По моим наблюдениям, всегда остров Бали, держит свою марку. Тут, сильно в ценах не выиграешь

Leonid90
    Leonid90
    Участник

Вот, даже увидел пост, за то время года, когда я был на островах. Это новогодняя сказка была, полетели туда, с учетом времени, чтобы застать наш Новый Год там. По ресторанам было много, программ для русских, с русскими песнями, танцами. Новый Год получился классным

Aleksandra
    Aleksandra
    Участник

У меня все еще только планы, нужно решаться на поездку, а я всё размышляю. Думала поехать в декабре, так на тебе, работа не отпустила, годовые отчеты… Теперь хочу в феврале, поеду одна, подруг особо нету. Мама только боится, меня отпускать одну, а со мной не хочет

admin
    admin
    Хранитель

Если интересно, то более подробнее про погоду в декабре на Бали можете прочитать тут https://expertbali.ru/pogoda-v-dekabre/

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали