Как живут русские на Бали?

Главная Форумы Жизнь на Бали Между нами девочками Как живут русские на Бали?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Leonid90 Leonid90 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Daniil
    Daniil
    Участник

Мы были на Бали пару раз и настолько понравилось, что появилось желание пожить там. Но я прекрасно понимаю, что отдых и постоянное жительство, это разные вещи, как ни крути. Очень бы хотелось услышать правдивые отзывы о жизни наших соотечественников на острове. Какая здесь жизнь вне курорта, так сказать.

русские на бали

• Тема изменена 3 нед., 5 дн. назад пользователем  glavred.
    Edik
    Edik
    Участник

Да, ну. Скука смертная. Мне хватило одной зимы, чтобы это понять. Хотя, на вкус и цвет…, как говорится. Если вам нравится уединенная жизнь на природе, Бали идеальный вариант. Природа здесь действительно потрясающая. В остальном, ни о чем, если честно.

Anechka
    Anechka
    Участник

С работой проблемы. Если собираетесь искать по приезду, это может занять не мало времени. Конкуренция большая, зарплаты не очень. В среднем, 500-700 долларов. При ценах на жилье 300-400 долларов за отдельный домик. В общем, надо вначале все взвесить. Розовые очки здесь слетают быстро.

Fill
    Fill
    Участник

Да, ладно! Вы сгущаете! Во-первых, работу найти можно. Я три зимы уже подряд живу на Бали. Скука… А что скука? Скука в голове, в первую очередь. Здесь всегда есть чем заняться.

Anzhela
    Anzhela
    Участник

На самом деле, да, островом надо проникнуться. Особенно это чувствуется первые недели. Я, после суеты Москвы, сначала все порываюсь куда-то бежать, спешить ))) Но, где-то через месяц вхожу в ритм Бали и только тогда начинаю получать удовольствие от размеренности и неторопливости здешней жизни.

Leonid90
    Leonid90
    Участник

Обязательно учитывайте ужасное качество и скорость интернета. Мне в свое время осесть надолго на Бали помешало именно это. остров мне нравится. Люблю спокойную, размеренную жизнь. Но, интернет стал непреодолимым препятствием. На удаленке работать не получилось.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали