Какая разница во времени между Москвой и Бали.

Главная Форумы География и путешествия на Бали Как добраться и передвигаться на Бали Какая разница во времени между Москвой и Бали.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Fill Fill 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Daniil
    Daniil
    Участник

Подскажите, пожалуйста, какая разница во времени между Москвой и Бали? Знаю, несколько часов, вроде как. Еще интересует, как проходит адаптация к смене часового пояса. Сон сильно нарушается или нет? Надумали в этот раз взять с собой родителей. Мама переживает, как на ней отразится перелет.

разница во времени между москвой и бали

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Аватар
    Аноним

Разница во времени между Бали и Москвой не особо большая. Пять часов. То есть, в Москве время будет только подходить к полудню, а на Бали уже вечер и спать пора )) Адаптироваться легко, если за пару дней перед вылетом чуть сдвигать время сна. Я, обычно, так и делаю.

Elena
    Elena
    Участник

Самое главное, по прилету, в самый первый день на острове, не спешить за новыми впечатлениями, а хорошенечко отдохнуть. И главное, долго и крепко поспать. Мне, обычно хватает этого. На следующий день, чувствую себя бодрячком.

Anzhela
    Anzhela
    Участник

В прошлом году летали с детьми и мамой. Маме 57 лет. Дня четыре по приезду, она жаловалась на сонливость, усталость. Зафиксировали небольшое повышение давления. Но не критично. Через четыре дня все симптомы стали сходить на нет. Остальной отпуск мама чувствовала себя отлично. Дети адаптировались нормально.

Ira
    Ira
    Участник

У меня муж постоянно дня три прям страдает. И разбитость, говорит какая-то и сонливость и голова тяжелая. Потом тоже проходит. Я вообще легко переношу. Даже не замечаю особо каких-то перемен во времени.

Fill
    Fill
    Участник

Я ничего не замечаю. Нормально сплю, ем, гуляю. Меня настолько, наверно, тонизирует Бали, что мне никакая адаптация и не нужна. Моя девушка тоже, безразлична ко всем переменам во времени и климате. Нормально. В общем, что хочу сказать, все индивидуально.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали