Какая в ноябре на Бали погода и море?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Elena Elena 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Boris
    Boris
    Участник

Планирую в ноябре отпуск. Хотел всей семьей слетать на Бали. Дети с нами. Не малыши, в принципе, 8 и 11 лет, беспокоиться особо не о чем. Они у нас уже путешествовали, и перелеты и экваториальный климат переносят хорошо. А вот жена, солнце и высокую температуру не особо любит. А я мечтаю в этот раз посерфить )) В общем, делитесь впечатлениями, как там в ноябре. Стоит лететь или рассмотреть другое направление?

погода на бали в ноябре

• Тема изменена 3 нед., 4 дн. назад пользователем  glavred.
    Eduard
    Eduard
    Участник

Совершенно непредсказуемый месяц. Сезон дождей набирает обороты. Из минусов – высокая влажность. Но тут кто как реагирует, все индивидуально. Зато температура воздуха и моря очень комфортная. Воздух, в среднем, +27-29 градусов. Море тоже теплое, около +27 градусов.

Filipp
    Filipp
    Участник

Ну, дожди в ноябре еще не очень долгие. Час-полтора и прекращается. Посерфить успеете. Зато нет этой адской летней жары. Мне нравится ноябрь и судя, по количеству туристов, не только мне. Народу в ноябре на острове немало.

Larisa
    Larisa
    Участник

В ноябре по ночам в океане можно наблюдать совершенно фантастическое зрелище! Ночью планктон начинает светиться. Это такая красота! Океан зажигается миллионами огней. Это стоит увидеть. Очень романтично ))

Andrey
    Andrey
    Участник

Дружище, за волнами в ноябре советую отправиться в Нуса Дуа или Керамас. Не пожалеешь )) Единственное, о чем хочу предупредить, осторожнее с морскими ежами и рифами. Остальное супер! Я почти каждый год выбираюсь сюда на недельку. Это чистый кайф!

Elena
    Elena
    Участник

Тропический ливень, это нечто )) Ни на что не похоже. На Бали я первый раз увидела, что значит – вода стоит стеной. Она буквально стоит стеной! Пару раз посмотреть даже интересно )) Обожаю буйство стихии. Я ценю ноябрь на Бали за мягкую, не жаркую погоду. Дожди пока еще не долгие, жары нет, можно гулять, кататься по экскурсиям, купаться. Мне нравится.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали