Какие отели хорошие, красивые, комфортные?

Главная Форумы Недвижимость и жилье на Бали Отели на Бали Какие отели хорошие, красивые, комфортные?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Eduard Eduard 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Аватар
    Аноним

Сейчас озадачен выбором, среди, в принципе большого количества отелей. Но, вот кроме названия, ничего больше о них не знаю. Если есть тут знающие люди, либо которые уже отдыхали, и могут посоветовать какой-то отель, буду при много благодарен.

красивые отели на бали

• Тема изменена 3 мес. назад пользователем Аватар glavred.
    Edik
    Edik
    Участник

Алексей, я рекомендую посмотреть варианты в интернете. Там практически все варианты, с фотографиями, причем реальными. Это у нас любят ставить фото, не существующих квартир, там не так. Когда подбирали жилье на отдых, как раз начали с интернета. И результат появился, взяли номера хозяев, и благополучно поселились

Ira
    Ira
    Участник

Могу отметить Novotel Bali Ngurah Rai Airport, жили в нём неделю. Сервис просто волшебный, хорошо обучен персонал, всё делают вовремя и чтобы не отвлекать, от этого постояльцев. Бельё меняли каждый день, обычную уборку каждый день, влажную – через день. Кормили наповал, и много других приятностей

Boris
    Boris
    Участник

От некоторых вообще глаза разбегались, особенно вечером, они все сверкают, мигают, настроение сразу улучшает. Внутри некоторые, просто как дворцы, ультра дорогие ремонты, классные и просторные номера. Смотрел на фотографиях люксы, там просто царские имения. Но и цена соответствующая

Anzhela
    Anzhela
    Участник

Все что дорогие, они все и красивые, и комфортные, а также очень и очень дорогие. Я вот сравнивала отели в 3 звезды, и отели в 4 звезды, вообще разницы не почувствовала. Да, согласна, разница есть, но она совсем не существенная, я бы с удовольствием и в 3-х звездах остановилась

Eduard
    Eduard
    Участник

Не знаю конкретно какие, мы жили в частном доме, хозяина нашли через маклера, он привел нас, познакомил, показал дом. Нас всё устроило, и свой бассейн, и двор большой, да и до океана буквально метров 100, такое отпуск запомнился, потом к нам еще друзья приехали, вообще отлично стало

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали