Каких гидов считаете хорошими? Посоветуйте

Главная Форумы География и путешествия на Бали Гиды на Бали Каких гидов считаете хорошими? Посоветуйте

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Boris Boris 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Daniil
    Daniil
    Участник

Я думаю, те люди, которые были хотя бы один раз, точно посещали какие-то экскурсии, либо туры. И знают примерно, какие гиды понравились им, а какие не очень. Я к этому вопросу, всегда подхожу, крайне внимательно. Гид должен полностью заинтересовать своего собеседника, чтобы ему всё время было интересно и познавательно.

найти хорошего гида на бали

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anechka
    Anechka
    Участник

В этой компании – Bali Adhi Tours есть русскоговорящие гиды. Но отзывы 50 на 50. Мы пользовались услугами англоговорящего, английский понимаем хорошо, да и дочь как раз изучает, ей была практика прекрасная. Я думаю, даже если плохо знаете английский, то русскоговорящих должно быть намного больше, это я, только одну компанию знаю просто

Elena
    Elena
    Участник

Мы брали небольшой тур, на 3 дня, вместе с водителем. Как раз водитель и был наш гид! Парень молодец, рассказал всё, да и мы его вопросами сыпали. По деньгам получилось, примерно 200 долларов, за три дня. По соотношению, к другим предложениям, у него было еще скромно

Gena
    Gena
    Участник

Мне все нравятся, я очень люблю когда кто-то, что-то рассказывает, а я в этот момент рассматриваю красивые места. По сути конечно, можно пропустить много интересного, из уст гида, но, в тех случаях, нужно искать, кто говорит по-русски. Я лично не искал таких гидов, но думаю есть, сто процентов

Lyonia
    Lyonia
    Участник

С нами ездил один мужичок, на вид было лет 45-50, хорошо знал русский, да и группа туристов, у нас была в основном русские. Я думаю рассказал, все что знал, нам понравился тур, ездили на вулкан. Места там конечно шикарные, потом подумали, можно было и самим так поехать

Boris
    Boris
    Участник

У меня было за всю поездку, всего два гида, один попался русский, там наверное просто подрабатывает, а второй местный житель. Интересно было слушать второго, он хорошо разговаривал на английском языке, я с английским вроде дружу, понимал его изумительно. А русский, вроде говорил правильно, но не сильно интерес привлекал

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали