Каких операторов посоветуете на Бали (телефон)

Главная Форумы Популярно о Бали Частные объявления Каких операторов посоветуете на Бали (телефон)

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Artyom Artyom 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Ira
    Ira
    Участник

Поедем на Бали, а как же пообщаться с родственниками. Вдруг интернета не будет, поэтому решили, что нужно обязательно покупать мобильного оператора. Только вот не задача, я совсем не знаю, какие на Бали. Может кто-то сказать, чтобы были максимум выгодные, и желательно безлимитные по интернету.

мобильные операторы на бали

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Andrey
    Andrey
    Участник

Явным лидеров на Бали, является оператор Telkomsel. Мы его тоже покупали, по приезду. Я потом специально, решил сравнить цены, предложения от других операторов. Выгода получается нормальная. Порядка 10 долларов. Да и вообще у них интернет есть не дорогой. Мне понравился этот оператор!

Gleb
    Gleb
    Участник

Я тоже покупал Telkomsel, но, их на самом деле много хороших. Там не совсем большая выгода получается. У них просто этот Telkomsel, как огромная корпорация, которая поглотила всех абонентов, но много и новеньких компаний, которые предоставляют качественную связь

Aleksandra
    Aleksandra
    Участник

По всем показателям, только одного и советуют. Причем и мои друзья, что ездили, да и интернет шепчет, в основном, только одним. Симка, нужна в основном для интернета, наверное, потому что, так звонить дороже будет, роуминги всякие. Очень хочу много-много фотографий, а то устала смотреть на фото подруг, как они отдыхают, по таким южным странам.

Arina
    Arina
    Участник

Там на выбор, до 10 операторов предлагают, я уже всё выяснила, даже за этот вопрос. Как-бы говоря, подготовленная полностью. Не знаю конечно, как на самом деле себя показывают их операторы, но telkomsel хвалят все. Лучше его конечно сразу брать, чтобы наверняка

Artyom
    Artyom
    Участник

А я тремя пользовался, и все три нравились, конечно telkomsel по-лучше будет, но и другие в принципе нормально. У первого, лучше интернет, а вот качество связи, у всех на одном уровне. С интернетом вообще не было проблем, когда хотел выходил в сеть, всё стабильно работало

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали