Какое море на Бали в плане характера?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Filipp Filipp 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Edvard
    Edvard
    Участник

Все привет! Хочу спросить про море на Бали. Какое оно? В плане, ласковое или с характером? В разных частях острова оно одинаковое или различается? В каком районе лучше всего остановиться на пляжный отдых? Слышал, на Бали много серфингистов. Значит, волны высокие? Но в проспектах и на видео, наоборот, полный штиль.

море на бали в плане характера

• Тема изменена 4 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Irina
    Irina
    Участник

Море на Бали в разных районах разное. При желании, и покупаетесь нормально и серфингом займетесь. Именно поэтому и люблю Бали. Невероятное разнообразие природы. Насчет пляжного отдыха я бы советовала Нуса Дуа. Белый песок, как на картинках и теплое, спокойное море. Обожаю этот район.

Аватар
    Аноним

В сезон дождей нередко штормит. После шторма море мутное и грязное. Купаться совершенно невозможно, хоть и тепло. Но, в целом, если отдыхать в межсезонье или в сезон, море на Бали мне нравится. Люблю подводное плавание. Здесь есть рифовые районы, очень рекомендую. Не пропустите это удовольствие.

Gena
    Gena
    Участник

На Сануре отличный пляжный отдых. Чистый песок, волн почти нет. Море – парное молоко ))) Правда, отливы и приливы немного мешают. Но, не сильно. Можно приспособиться по времени. Главное, смотреть под ноги. Морские ежи, это жесть!

Anzhela
    Anzhela
    Участник

Для любителей подводного плавания. В прибрежных водах острова около полутысячи коралловых рифов. Подводная жизнь красива и многообразна. Мое любимое занятие на Бали, понырять с аквалангом. Советую.

Filipp
    Filipp
    Участник

В южной части острова, в в Куте, Улувате и Паданг-Паданге волны, высотой с многоэтажку. Шучу )) Чуть поменьше )) Но купаться здесь, особо никто не купается. Здесь рай для серферов. Я пробовал, не получается. Но интересно )) Попробуйте, если решите остановиться на юге.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали