Какой шопинг можете посоветовать?

Главная Форумы Жизнь на Бали Между нами девочками Какой шопинг можете посоветовать?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Eduard Eduard 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Andrey
    Andrey
    Участник

Скоро уже прибудем на наш отдых, но хочется сразу, всё узнать. Вопрос шопинга, я думаю актуален, для каждого человека. Поэтому может тут люди поделятся своим опытом покупок одежды в разных магазинах, а я буду наматывать себе на ус. Возможно знаете какие-то магазины, где дешевле и качественнее одежда?

шопинг на бали

• Тема изменена 7 мес. назад пользователем Аватар glavred.
    Elena_Solovieva
    Elena_Solovieva
    Участник

Я б вообще рекомендовала покупать, если вещи, то только на рынке. Цены намного приемлемые, чем в тех же торговых центрах. Одежда возможно не сильно “крутая”, но можно найти всякую, по личному опыту вам рекомендую! Местный рынок богат не только одеждой, но и продуктами

Agniya
    Agniya
    Участник

Ой, шопинг – это просто моя идиллия, я без него жить не могу. Даже когда приехала на Бали, муж говорит, ни в коем случае, а я все равно, чуть, но вещей подкупила. А почему бы и нет, спрашивается, если у них не дорого, качество меня устроило, тогда нужно брать обязательно

Anechka
    Anechka
    Участник

Я без ума осталась от их магазинов, не знаю откуда им привозят вещи, маркировки были разные, но вкус присутствует отличный. Себе купила штаны, юбку. Можно было бы и еще накупить, но думаю попробую поносить, а там видно будет, надеюсь, что была не в последний раз, уже в планах следующая поездка на Бали

Anzhela
    Anzhela
    Участник

Вам дома шопинга не хватает? Я люблю только с определенных и проверенных магазинов заказывать, где я уверена в качестве, того же платья, лучше больше заплачу за товар, чем брать кота в мешке. На Бали, как вариант можно попробовать купить, то же платье, но не за огромную стоимость

Eduard
    Eduard
    Участник

Всё лучшее на рынке, никакие шопинги, лишние походы по крутым магазинам, вообще не надо это. На рынке и выбор отличный, поторговаться можно, много тоже русских, все друг друга прекрасно понимают, а вот в магазинах да, брендовая одежда, товар на порядок дороже, ну и по всему, на рынке выгоднее

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали