Кто будет на Бали, в 20х числах января?

Главная Форумы Популярно о Бали Поиск попутчиков Кто будет на Бали, в 20х числах января?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Artyom Artyom 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Gena
    Gena
    Участник

Всем привет! Мы вот собрались уже в поездку, совсем чуть осталось. Но едем сами, с подругой, хотели бы узнать, может тоже, кто-то едет в это время? Пообщались бы, поездили на различные экскурсии. Да и вместе веселее! Пишите прямо сюда! Буду рад новым знакомствам!

бали в январе

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Agniya
    Agniya
    Участник

Мы как раз в раздумьях, насчет этих чисел поездки. Если вдруг надумаем, мы вам сюда напишем. Хотелось бы конечно вырваться, с этой рутины каждодневной и отдохнуть, как говорится, и душой и телом. Мы тоже кстати если поедем, то парой. А вы, с какого города вылетаете? Мы, с Ярославля

• Ответ изменён 11 мес., 1 неделя назад пользователем Agniya Agniya.
    Eduard
    Eduard
    Участник

Не, мы в такое время будем дома. Все таки новогодние праздники, на то и есть новогодние, что хочется в кругу семьи. Может получится в феврале, вот за февраль думаем. Там как раз, во второй половине месяца, можно взять неделю отгулов и съездить на отдых

Gleb
    Gleb
    Участник

Купили уже билеты на 26 января. Можем и с вами вместе познакомиться, согласен, отдых будет еще насыщеннее. Только вот, откуда вы летите? Мы из Красноярска. Взяли по 12 дней отпуска и 6го февраля обратно, в Красноярск. Пишите в лс, либо сюда отвечайте, обсудим

Larisa
    Larisa
    Участник

Только собираемся еще, думаю, не зимой точно поедем, а вот лучше летом. Когда природа цветет и пахнет, океан, берег, ммм… Глаза закрываю и я уже мысленно там. Сейчас смотрим цены на путевки, с поселением в отеле 3-4 звезд, нормальные цены. А то мечта, так и останется мечтой, нужно её воплощать в реальность

Artyom
    Artyom
    Участник

А именно на новый год, были на Бали? Я когда летал, никаких праздников не было, но хотелось бы, именно, на праздник туда попасть. Вот рассматриваю, как вариант, новый год, но это не точно. Сильно ли цены меняются, в такие праздничные дни? Может знает кто-то?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали