Кто ездил с Бали на Нуса Пенида?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Elena Elena 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Fyodor
    Fyodor
    Участник

Очень интересный остров, прям влюбился в него, настолько живописный, красивый, прям райский уголок. Кто-то уже ездил туда на экскурсию? Либо может даже, там можно остановиться на несколько дней? Что вообще включено, в такую экскурсию? Жду ответов и советов.

добраться с Бали на Нуса Пенида

• Тема изменена 3 нед., 4 дн. назад пользователем  glavred.
    Daniil
    Daniil
    Участник

Остров заманчив очень, смотрел видео презентацию его. Не знаю даже, кто снял его, может какая-то тур фирма, либо местная администрация, но ролик супер просто! После просмотра, невозможно не влюбиться в него, и не поехать, также не возможно. В живую еще лучше смотрится, природа поёт просто

Natalya
    Natalya
    Участник

Нет, там не была точно, вообще столько названий красивых, но мне сложно запоминаются, даже вот, не помню, хотели мы туда съездить или нет… В любом случае нужно, я только что, фото посмотрела, но места не вспомнила, поэтому нужно посетить, потом обязательно поделюсь своим мнением

Anyta
    Anyta
    Участник

Места там красивые, именно то, что нужно для классного времяпровождения. Были с друзьями и они и мы, просто в восторге, как же там мило. Потом после обширной экскурсии, нам дали часа 4 на купание, либо просто полежать на солнышке, ну или кто хочет сам погулять

Anechka
    Anechka
    Участник

Здесь тоже не была, нужно вот теперь запоминать места и записывать себе, чтобы в следующий раз наверстать упущенное, да и лучше ехать с подругой. А то родители быстро уставали, и ни куда особо не хотели ездить и ходим, им только океан и пляж в основном, и больше ничего не нужно

Elena
    Elena
    Участник

Мне уже название нравится, “Нуса Пенида”, просто супер, красиво и звучит сильно. Но я там тоже не была, вот только что читала за остров Черепах, почему же нам его не предложили к турам, предлагали другие варианты. Интересно всё, и хочется посмотреть всё и сразу, но проблема, что отпуск имеет плохое качество – заканчиваться

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали