Кто не был на острове Черепах, обязательно съездите!

Главная Форумы География и путешествия на Бали Остальная Индонезия и страны Азии Кто не был на острове Черепах, обязательно съездите!

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Eduard Eduard 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Gena
    Gena
    Участник

Когда отдыхали на Бали, нам предложили экскурсию на остров Черепах. Сначала как-то скептически отнеслись, но как почитали за него, сразу согласились. Вы увидите очень много интересного, сможете даже, как и я, покататься на серфинге. Вас ожидает чудный день!

остров черепах

• Тема изменена 8 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Daniil
    Daniil
    Участник

Серфинг – это отдельная тема для разговора. Я например могу часами разговаривать, за серфинг. Помню, как в детстве еще, с друзьями ходили на речку, серфинг устраивали. Понятно, что то, были детские шуточки, но я вот, до сих пор его люблю. И везде, где его вижу в турах, стараюсь побывать

Anyta
    Anyta
    Участник

Интересно, совсем не слышала о таковом, а он большой вообще по размерам? Если там быт, имею ввиду отели, гостиницы? Или там только поездки на один день? Мы просто уже много где были, хочется новое посмотреть, вот запомнила куда еще съездим, на остров Черепах

Anechka
    Anechka
    Участник

К сожалению не слышала о таком островке, да и это не удивительно, мы как приехали на Бали, одни сплошные экскурсии. Приехала с родителями, они как и я были впервые на острове, тоже был целый план, что и где посетить. А также много интересных магазинов, в которых местная одежда, косметика, рекомендую!

Elena
    Elena
    Участник

И я слышу в первый раз такое название. Вот знаете, мы были на нескольких островах, помимо Бали, и класс, такой отпуск запомнится если не на всю жизнь, так на пол жизни точно, главное видео и фото никуда не посеять, а то будет очень обидно. За остров Черепах пойду читать сейчас, интересно стало

Eduard
    Eduard
    Участник

Классное место, о. Черепах, мы ездили на него, точнее говоря плыли на корабле. Потом свободное время было, затем не большое вступление и тур по местности, далее обед, и к вечеру обратно на Бали. Хорошее, спокойное и гармоничное место, со своими диковинками. Поехали бы еще раз

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали