Кто подскажет, какой океан на Бали?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Anyta Anyta 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Agniya
    Agniya
    Участник

Привет! Хотела бы узнать за океан на Бали.. Просто стала вспоминать и не могу вспомнить какой же именно там океан. И еще, тоже немаловажно, теплый ли он? Просто знаю, есть некоторые, совсем не теплые. А хотелось бы, чтобы отдых получился супер, т.к. не каждый день, можно себе такое позволить.

какой океан омывает бали

• Тема изменена 11 мес., 2 нед. назад пользователем Agniya Agniya.
    • Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Irina
    Irina
    Участник

Не все так однозначно, если говорить четко, то с Юга омывается Индийским океаном, а вот с севера – морем Бали, входящего в Тихий океан. Я знала только за Индийский океан, а вот за море Бали, как-то упустила. Съездив на Бали, можно сразу в двух океан поплавать, красота

Denis
    Denis
    Участник

Ох, Irina, Вы меня просто поразили. К сожалению, нет таких научных познаний, но огромное человеческое спасибо, что рассказали нам. На самом деле, теперь, для меня Бали открылось с другой стороны совсем. Столько разновидностей океанов, в одном месте, супер!

Natalya
    Natalya
    Участник

Мне вообще нравится курорт на Бали, он очень подходит для всех, допустим в Египте я была, но там просто невозможно, особенно в летние месяца. Даже не важно ночь или день, по ночам также температура очень высокая. А на Бали, всё мягче, возможно климат не такой сухой

Andrey
    Andrey
    Участник

Удивительное место, сразу много всего, и даже количество океанов не прошло стороной, мало того, что море есть и океан, так и еще один океан. Мне еще в детстве хотелось съездить на Бали, но у моих родителей совсем достатка не было, еле концы с концами сводили. Хорошо сейчас, можно позволить себе такой отдых

Anyta
    Anyta
    Участник

Мне всегда было главное, чтобы было где купаться, а океан это, либо речка какая-то, совсем без разницы. Конечно для меня разница только в одном, когда не видно горизонта, значит, что-то очень большое. А так, я не сильно перебираю водными ресурсами, даже дачу покупали, принципиально рядом с озером

• Ответ изменён 10 мес., 3 нед. назад пользователем Anyta Anyta.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали