Кто-то с Сочи, летит на следующей недели на Бали?

Главная Форумы Популярно о Бали Поиск попутчиков Кто-то с Сочи, летит на следующей недели на Бали?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Artyom Artyom 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Larisa
    Larisa
    Участник

Мы будем вылетать в 8-30, с Сочи. Поэтому, если кто-то, тоже, летит на отдых, присоединяйтесь. Мы еще просто впервые летим, не знаем многого, только знаем отель, где будем проживать и всё. От ценных советов не откажусь, поэтому надеюсь, что найдем попутчиков, и будем отдыхать вместе.

из сочи на бали

• Тема изменена 1 месяц назад пользователем  glavred.
    Andrey
    Andrey
    Участник

Ну мы не прям, с Сочи, а с Ростова. Как раз тоже хотели на новогодние каникулы, поехать на недельку. Если летите впервые, то уверяю, вас ждет просто нечто! Вы это будете помнить всю жизнь. На Бали почему так много отдыхающих, потому, что остров. Посмотреть, есть что!

Edik
    Edik
    Участник

А мы в Сочи живем, но на Бали собираемся позже. Сейчас на работе аврал, поэтому не отпускают. Если всё в порядке будет, то на 8е марта собираемся. Как раз, подарок для любимой будет. Думаю еще рано искать жильё и всё прочее, там цены должны немного упасть, после новогодних праздников

Ira
    Ira
    Участник

Я живу рядом с Сочи, в небольшой деревушке. Хотелось бы на Бали, мой супруг знает, что я давно мечтаю. А тут не давно выпала подобная возможность. Так называемые – горящие путевки, причем как раз на всю семью, если всё срастется, то летим. Подскажите, как там вообще отдых, я понимаю, что вопрос измученный, но всё же

Aleksandra
    Aleksandra
    Участник

Вот если бы, кто летел в феврале, я была бы рада. Желательно конечно девушка, а то сама лечу, одной страшновато, в неизвестное место. По натуре я легкая на подъем, скучно со мной не будет, люблю всякие-разные экскурсии, активный отдых, спорт. Расписала себя, как только могла

Artyom
    Artyom
    Участник

Эх, на Бали сейчас бы, да вот работа, одна работа. Отпуск положен, аж в июне месяце, а пока только мечтать остается. Когда летели с Сочи, перелётом удовлетворены, попадались раньше, какие-то рейсы не понятные, но не кормили, то напитки не носили, а тут прям всё прекрасно

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали