Кто знает, есть ли прямой рейс с Екатеринбурга до Бали???

Главная Форумы География и путешествия на Бали Как добраться и передвигаться на Бали Кто знает, есть ли прямой рейс с Екатеринбурга до Бали???

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Elena Elena 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Agniya
    Agniya
    Участник

Хотим, очень хотим, отдохнуть на Бали. Прям мечта еще с самого детства. Но вроде бы все, встречные вопросы и проблемы решаемы, только одно хотела бы узнать, сколько ж лететь от Екатеринбурга до Бали? Сильно длинные перелёты я плохо переношу, но в принципе, всё решаемо. Но ответ хотелось бы увидеть.

есть ли прямой рейс с екатеринбурга до бали

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Edik
    Edik
    Участник

Да, был прямой, до Индонезии. Но дозаправка будет, где-то на средине пути. До 10 часов полета, и уже будете на месте. Там как раз, рейсы сделаны таким образом, чтобы у нас была ночь, так, что спать захотите. Самолёты мягкие, комфортные, никакого дискомфорта не должно быть

Daniil
    Daniil
    Участник

В любой случае обязаны быть, только где-то дозаправка, пересадка вряд ли будет, города все крупные, думаю рейс найдете. Только совет, лучше начинать поиск билетов за ранее, потому туристов тьма, билетов нет, одни расстройства и переживания. Чтобы не попасть впросак, лучше за два месяца начинать искать

Natalya
    Natalya
    Участник

Есть! Знакомая летела с Екатеринбурга, только они заказывали намного раньше билеты, чем за два месяца. Там правда, такой дурдом начинается, туристов миллионы, на всех не хватает мест, есть еще вариант чартерных рейсов, чартеры зачастую хорошо спасают многих людей

Anyta
    Anyta
    Участник

Вот чего не знаю, того не знаю, но в России очень хорошо со всеми видами транспорта, я думаю улетите точно, может не прямой будет, но где-то с пересадкой. У нас был самолёт из Санкт-Петербурга, у нас однозначно была уверена, что рейс найдется. Туристов много, иногда летаем чартерами

Elena
    Elena
    Участник

Моя начальница летела с Екатеринбурга, она оттуда родом, и поехала взять кого-то из родственников, и вот оттуда полетели прямым рейсом. Так что я уверена, прямой рейс точно есть. А вот обратно уже прилетела в Москву, чтобы крюк не давать обратно с Екатеринбурга.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали