Кто знает, где находится о. "Комодо"?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Anyta Anyta 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Anzhela
    Anzhela
    Участник

Примерное местоположение я знаю, но мой вопрос более углубленный. Как же туда добраться? Может какие-то местные автобусы, туда ездят? Либо может куда-нибудь следует звонить, чтобы заказать поездку на Комодо? Или там только пароходы, перевозят туристов, на тот остров?

как добраться до острова комодо с бали

• Тема изменена 10 мес., 2 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Elena
    Elena
    Участник

Летали на 2 дня. Чувства просто великолепные, этот остров Комодо, находится в Восточной Нуса-Тенгара. Развлечений, конечно нами приготовили массу, мы даже ночевали на лодке. Насмотрелись, нагулялись, смотрели коралловые рифы на Флоресе. Если есть возможность побывать на Комодо, обязательно соглашайтесь

Denis
    Denis
    Участник

Далековато он находится, 500 километров от Бали, до острова Комодо. Мы когда были на экскурсии, там только двухдневные, на один день нет. Сначала летели на самолете в Биму, затем уже на кораблике, до самого конечного пункта. Изумительная вышла экскурсия, всем рекомендую!

Natalya
    Natalya
    Участник

Тут я вам не подсказчик, я не сильно хорошо разбираюсь вообще в местах, так только, помню и знаю по названию. Комодо помню, нам предлагали туда съездить, но мы оставались на Бали, было еще много мест, куда мы хотели сильно попасть. Смотрю на форуме много островов, куда люди предлагают поехать

Andrey
    Andrey
    Участник

Не совсем близко он, я вначале также предполагал, что прям рядом, может и на корабле доплывем, там всё близко, а на практике вовсе не так. 300 километров, очень далеко, можно и на день, но лучше на два. Чтобы не впопыхах, успеть всё посмотреть, полазить по острову, и хотя бы одну экскурсию глянуть

Anyta
    Anyta
    Участник

Не знаю, где находится Комодо, но слышала за него, мы сначала хотели туда попасть, потом передумали, точнее времени уже не хватало, отпуск заканчивался. Наверное перенесём на следующий раз, и в первую очередь поедем на Комодо, там розовые пески, я фотографии и видео смотрела

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали