Куда именно, порекомендуете, сходить на Бали?

Главная Форумы Развлечения и увлечения Спорт, йога, хобби, СПА, массаж Куда именно, порекомендуете, сходить на Бали?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Andrey Andrey 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Аватар
    Аноним

Увлекаюсь, конечно, много чем, но вот конкретно на Бали, куда сходить, пока мало себе представляю. Не был там, еще ни разу, но очень люблю спорт, активный отдых, возможно экскурсии.. Ну, в общем, я направление своих мыслей задал, надеюсь на советы с вашей стороны.

активные развлечения на бали

• Тема изменена 4 мес., 3 нед. назад пользователем Аватар glavred.
    Anzhela
    Anzhela
    Участник

На Бали, возможно найдете даже больше всякого, чем дома. Имею ввиду туры, серфинг, катание на джипах, дайвинг. Это только начало. Я особо не представляла, что буду делать целые две недели. Ну посмотрю места, ну покупаюсь, а дальше. Даже успела на их традиционные танцы походить.

Elena
    Elena
    Участник

Можно сходить в Pura Besakih, вообще это храмовый комплекс, находится, прям у подножия вулкана Агунг. Место красивое, мы были в восторге от увиденного. Еще рекомендую в Tirta gangga, это необычный дворец, который находится на воде. Вообще мест на Бали хватает, куда можно съездить и сходить посмотреть места

Fill
    Fill
    Участник

Если по поводу спорта, йоги и всего прочего, то любой найдет себе занятие. Я пока ходил на большой теннис, супруга посещала салярии, массажики, разные другие процедуры. Хочу отметить, специалисты там стараются, не ударить лицом в грязь, либо нарабатывают клиентуру и сарафанное радио.

Aleksandra
    Aleksandra
    Участник

Я много интересуюсь вулканом и Агунгом, но больше хочу поехать на Гунунг-Батур. Он конечно по меньше высотой, чем Агунг, но фотографии, меня просто влюбили сразу же. Обязательно попробую все местные овощи и фрукты, другие продукты питания, посмотрю быт людей, выделю время на купание, берега отличные просто

Andrey
    Andrey
    Участник

Можно везде и всегда, но главное не забудьте сходить на пляж, да возможно покажется шуткой, но вот у нас такая пара была, когда мы отдыхали. У них просто каждый день был расписан, с утра и до позднего вечера, что действительно и сходить поплавать не когда. Я не знаю как они всё успевали, но это не отдых

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали