Много ли мошенников на Бали?

Главная Форумы Жизнь на Бали Безопасность на Бали Много ли мошенников на Бали?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Elena_Solovieva Elena_Solovieva 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    gontarev
    gontarev
    Участник

Привет всем! Хотел бы узнать, насчет мошенников на Бали? Просто у нас, это скорее уже традиция, все новости каждый день только и говорят за мошенников. А как же, с этим, предстоят дела на Бали? Вроде бы совсем не криминогенный регион (Бали)?

мошенники на бали

• Тема изменена 3 нед., 5 дн. назад пользователем  glavred.

Аноним

Их везде хватает, поверьте. Просто на Бали, как мне показалось, с этим строже. Если у нас, можно легко откупиться. То у них совсем не так, еще и за дачу взятки, должностному лицу, можно дополнительный срок заполучить легко. А так, нужно быть всегда бдительным, и искать приключений!

Lyonia
    Lyonia
    Участник

Не поверите, за неделю благополучного отдыха, не заметили никого. Я думаю конечно, дело случая, где-то сам виноват, где-то выронил кошелек, главное им не давать повода. А так в открытую вряд ли они пойдут. По статистике сейчас смотрю, раза в три меньше таких преступлений на Бали, чем в России

Arina
    Arina
    Участник

Я вот сколько вычитываю, за этот остров, однозначно не могу найти ответа. В основном все отдыхающие пишут, как им понравилось, сколько приятных и положительных эмоций осталось. Так ничего путного и не нашла, по сей день. Ну может, если не жалуются на мошенников, значит совсем единичные случаи..

Artyom
    Artyom
    Участник

Мы как туристы вели правильный образ жизни, много не пили, за вещами следили. Нас данный вопрос обошел стороной, ну и хорошо. Такое конечно может случиться, с кем-угодно, да и когда-угодно. Сколько случаев, когда средь бела дня, вытягивают деньги, телефоны, документы.

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Artyom Artyom.
    Elena_Solovieva
    Elena_Solovieva
    Участник

Лично я видела сама, как маленькие хулиганы, утащили у мужчины портмоне, но их быстро словили мимо проходящие, отобрали украденное и вернули хозяину. Не знаю, что они делали с теми маленькими хулиганами, сдали в полицию, либо просто сами отругали. Но нужно такое пресекать

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали