Много ли в январе на Бали дождей? Какая погода зимой на острове?

Главная Форумы География и путешествия на Бали Интересные места на Бали, пляжи, погода и климат Много ли в январе на Бали дождей? Какая погода зимой на острове?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Leonid90 Leonid90 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Aleksandra
    Aleksandra
    Участник

Всем мира! Я с вопросом. Значит, ситуация такая. Собираемся в январе, буквально сразу после новогодних праздников на Бали. Летим небольшой компанией, шесть взрослых, двое детей 8 и 12 лет. В январе, слышала на Бали сезон дождей. Хотелось бы узнать от зимовщиков, как часто там штормит и идут ливни? Вообще, интересуют погодные условия.Сможем ли мы отдохнуть нормально по такой погоде или нет?

погода на бали зимой

• Тема изменена 7 мес. назад пользователем Аватар glavred.
    Gleb
    Gleb
    Участник

Самые большие минусы, это дичайшая влажность и грязное, мутное море с кучей мусора на пляжах после шторма. А штормит, хочу заметить, в январе не по детски. Ветер практически не прекращается.

Irina
    Irina
    Участник

В прошлом году зимовали на Бали. В январе если за весь месяц набралось дней 6-7 солнечных, это хорошо. Остальное время тучи, ветер, дожди. Ехать или нет, конечно, решайте сами, но мое мнение, за те деньги, что вы потратите на поездку на Бали, можно спокойно отдохнуть в другом, менее дождливом месте.

Elena
    Elena
    Участник

Ну, не все так печально, на самом деле )) Дожди, как правило, идут вечером или ночью. До обеда можно спокойно гулять, ездить на экскурсии. Остров очень красив! Купаться вряд ли получится, море действительно, очень грязное. Мы купались в бассейне в отеле.

Filipp
    Filipp
    Участник

Пару лет назад решили встретить на Бали Новый год. Сам праздник удался. Очень понравилось )) Отель организовал грандиозную вечеринку! Было круто и весело )) А покататься по острову и посмотреть храмы не получилось. Дороги размыло. В общем, отсиживались в отеле, купались в бассейне. Но мне все равно понравилось.

Leonid90
    Leonid90
    Участник

Январь, идеальное время для серфинга. Сильный ветер, большие волны. Обожаю буйство стихии. И ливни даже люблю с грозами и штормом. Есть в этом какая-то романтика. Единственный минус для меня – влажность.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали