Может, есть что-то еще интересное, в вечернее время?

Главная Форумы Развлечения и увлечения Ночная жизнь, клубы и рестораны Может, есть что-то еще интересное, в вечернее время?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Andrey Andrey 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Lyudmila87
    Lyudmila87
    Участник

Просто походы в рестораны и дискотеки надоели уже. Может быть, есть какие-то, еще интересные места, либо заведения. Где также интересно, очень хотелось бы разнообразить наши вечера. Спать рано сильно не хочется, а в рестораны ходить уже надоело, хотим чего-то нового.

вечерние развлечения на бали

• Тема изменена 3 нед., 4 дн. назад пользователем  glavred.
    Filipp
    Filipp
    Участник

Да интересного хоть отбавляй, выйдите вечером на набережную, там столько всего интересного. Видел и аниматоров, и фокусников, и различных музыкантов. Причем музыка была джазовая, я обожаю джаз. Даже видел в ночное время, наши русские катались на катере. Много всего!

Gleb
    Gleb
    Участник

А как же просто прогулку, под луной, под звездным небом? Или все уже забыли, за романтические вечера вдвоем. На пляже и так, можно просто сидеть на бережку и смотреть, на всю красоту. Это я так, не подумайте, просто в душе романтик. Сколько видел, никому скучать не приходилось.

gontarev
    gontarev
    Участник

Рекомендую обратится к художникам, я понимаю, что Шарж уже давно не новинка, но рисует каждый художник по своему, некоторые даже клеят различные блестяшки, бисер, какие-то свои украшения. Получается хорошо! Мы так и родителям, сделали данный подарок, они уже в гостиной повесили

Аноним

Смотря чего именно хотите, лучше вечерами пройтись по улочкам, побережью, посидеть семьей на берегу. Некоторые даже там палатки разбивали, всей семьей сидели по вечерам, но мы палатки не сильно любим. А так под звездами погулять, самое то, рекомендую всем

Andrey
    Andrey
    Участник

Был тур вечерний именно, поплавать по океану, некоторые вдоль берегов, а некоторые прям по дальше. Вот я брал по дальше, от берега отплыли существенно далеко, именно такая тишина была, предлагали даже ночную рыбалку, но от этого я отказался, спустя три часа вернулись обратно на берег

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Эксперт по Бали